Автор Сообщение

bot

avatar bot




Портал Cinelinx, в прошлом году первый рассказавший о производстве сериала про Оби-Вана Кеноби, на основе двух независимых источников сообщает, что EA работает над новой Star Wars: Knights of the Old Republic.

По данным издания, проект будет переосмыслением «Рыцарей Старой Республики», а не прямым ремейком. В новинку интегрируют многие элементы прошлых игр серии, чтобы внедрить их в актуальный канон «Звёздных войн», но сюжет не будет повторять предшественников слово в слово.

Учитывая, что в новом каноне уже используется достаточно много элементов из «Старой Республики», внедрить новинку и саму эпоху будет не так уж и трудно. К сожалению, когда игра может выйти — неизвестно.
Хоть портал и не называет разработчиков переосмысления, скорее всего, это BioWare, которая сейчас работает ещё над тремя проектами: Anthem 2.0, новой Mass Effect и Dragon Age 4.

Ранее руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила, что Disney работает над проектом по Star Wars: Knights of the Old Republic, а позже появилась информация о готовности чернового сценария фильма во времена эпохи Старой Республики.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент EA работает над ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic . Будь первым!

!Обратная связь