Автор Сообщение

bot

avatar bot


Авторы киберпанк-хоррора Observer намекнули на скорый анонс нового проекта


Благодаря расцвету инди жанр хорроров не страдает от недостатка релизов — каждый год в одном лишь Steam появляются низкобюджетные ужастики от малоизвестных компаний.

Но и в таком потоке игр время от времени находятся истинные жемчужины — например, дилогия Layers of Fear от Bloober Team.

С выхода предыдущего творения студии прошло меньше года. Для тех, кто успел соскучиться, есть хорошая новость: разработчики начали PR-кампанию своего следующего проекта.
          

В официальном Twitter студии появилось любопытное видео вместе с таинственным посланием. Судя по эстетике тизера и хэштегу #cyberpunk, команда намекает на продолжение Observer — атмосферного ужастика с Рутгером Хауэром в главной роли. Пока что Bloober не делала официальных заявлений на тему, но едва ли полноценный анонс заставит себя долго ждать.

К слову, вышедший летом 2017 года хоррор сейчас можно приобрести со скидкой в рамках распродажи «Лунный Новый год» в цифровом сервисе Steam. Всего 149 рублей за киберпанк в советской коммуналке! Спешите — оно того стоит.



by Abandoned Soul tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авторы киберпанк-хоррора Observer намекнули на скорый анонс нового проекта . Будь первым!

!Обратная связь