Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровой календарь: февраль 2020

Привет, друзья!

Мы встречаемся с вами в этом материале уже даже не знаю в какой раз и все ради одного — посмотреть, какие игры выйдут в ближайший месяц и решить, во что мы будем играть. Не будем нарушать традицию и повторим. Сегодня на дворе февраль.

Поехали!


3 февраля



Dawn of Fear

Игра вдохновлена классическими хоррорами 90-х, такими как первые части Resident Evil и Alone in the Dark. В ролике представлены основные заимствования из классики: загадочная атмосфера, вид со стороны, множество загадок и враги, напоминающие зомби. Dawn of Fear расскажет историю Алекса, молодого человека с трагичным прошлым. Его мать умерла, когда родила его. Его отец вновь женился, и у Алекса появляется сводный брат Макс. Спустя какое-то время Макс, Алекс и их отец попадают в аварию, выживает только Алекс. Герою удается справиться с потерей, но его мачеха попадает в психиатрическую больницу. Через три года он получает письмо, в котором говорится, что его мачеха умерла. Алекс решает вернуться в дом семьи, чтобы забрать свои вещи. Когда он приезжает туда, он попадет не в дом своего детства, а в мир безумия и жестокости, из которого он должен найти выход.

Платформы: PS4
          


4 февраля



The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

Пошаговая стратегия с элементами RPG, в которой игроков ждет 80 уникальных квестов. Сюжет должен раскрыть детали событий, которые обошли стороной в одноименном сериале от Netflix.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Switch
          



Zombie Army 4: Dead War

Гитлеровские полчища возвращаются за добавкой в новом кооперативном шутере от создателей Sniper Elite 4. Разработчики обещают огромные новые уровни, знаменитую рентгеновская камеру, глубокую систему прокачки с уникальными навыками, новые приемы рукопашного боя, эпические виды орудия и многое другое.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          


6 февраля



Knights and Bikes

В этой адвенчуре игрок возьмет на себя роль двух детей — Несса и Демельзы. Герои отправятся на поиски правды о древних легендах Перфунция — острова, грозит финансовое и буквальное разрушение. Вам будет необходимо собрать партию из различных существ, чтобы найти героя, который требуется острову. В прошлом августе игра вышла на PC, PS4, теперь очередь Switch.

Платформы: Switch
          


11 февраля



The Yakuza Remastered Collection

Сага о Кадзуме Кирю возвращается с ремастерингом игр Yakuza 3, 4 и 5. Полная коллекция игр Yakuza на одной консоли.

Платформы: PS4
          


14 февраля



Darksiders Genesis

Приключенческий экшен, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий Darksiders, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — Раздора.

В декабре игра вышла на PC и в Stadia, теперь очередь консолей.

Платформы: PS4, Xbox One, Switch
          



Dreams

Игра-конструктор от Sony получит полноценный релиз. Легче сказать, что нельзя там построить и создать, нежели перечислять все ее возможности. Смотрите крутые штуки тут, здесь и еще и вот и вот.

Платформы: PS4
          


18 февраля



Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle

К десятилетнему юбилею своих культовых игр Sega выпустит бандл для текущего поколения консолей. Поддержка 4K и 60fps на PS4 Pro и Xbox One X подтверждена.

Платформы: PS4, Xbox One
          



Hunt: Showdown

Это PvP-игра от первого лица от создателей Crysis с проработанными элементами PvE, в которой вам предстоит соперничать с противниками в охоте за трофеями. В августе проект вышел из раннего доступа на PC и Xbox One, теперь очередь консоли от Sony.

Платформы: PS4
          


19 февраля



The Suicide of Rachel Foster

Триллер от издательства Daedalic Entertainment. Возвращаясь в семейный отель после долгих лет отсутствия, сильная и волевая женщина оказывается запертой в месте, где прошло ее детство. Теперь там обитают призраки прошлого, а старый телефон — единственное, что может помочь разгадать ужасную тайну.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          


20 февраля



Devil May Cry 3: Special Edition

Третье приключение Данте теперь на Switch.

Платформы: Switch
          


25 февраля



Conan Chop Chop

Hack & slash RPG во вселенной Конана с элементами rogue-like. В игре будет кооператив на четверых с возможностью игры на одной консоли. Разработчики обещают рандомно генерируемые карты, кучу оружия и способностей. Они хотят, чтобы каждое включение игры ощущалось по-новому.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Switch
          



Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

Сборник из шести оригинальных платформеров, которые выходили в период с 2002 по 2007 годы на Game Boy и Nintendo DS. Теперь тайтлы доберутся до PC и современных консолей. Подробнее о составе сборника тут.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Switch
          



Samurai Shodown

Еще один релиз в копилку гибридной консоли. От традиционных файтингов игра отличается боями с холодным оружием. Новая часть разработана на игровом движке Unreal Engine 4, а среди персонажей будут Хаомару, Накоруру, Гальфорд и другие ветераны серии.

Платформы: Switch
          



Two Point Hospital

Консольный релиз тайкуна про управление больницей. В комплекте релиза будут еще и два дополнения: Bigfoot и Pebberley Island.

Платформы: PS4, Xbox One и Switch
          


29 февраля



Beyond Blue

Действие игры происходит в ближайшем будущем, а в главной роли выступает Miria — лидера исследовательской команды, занимающейся изучением океана. Игрокам предстоит изучать воды Мирового океана, созерцая прекрасный подводный мир. Иногда игра будет бросать вызов, подталкивая к выбору приоритетов. Разработчики опираются на опыт создания своей предыдущей игры Never Alone, кроме того в разработке новой игры студии помогают эксперты в вопросах исследования океанов. Геймеры также смогут разблокировать видеоролики в игре, которые продемонстрируют реальную подводную видеосъёмку.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Switch
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Игровой календарь: февраль 2020 . Будь первым!

!Обратная связь