Автор Сообщение

bot

avatar bot


Разработчики Kingdom Come: Deliverance придумали способ заработать на пиратах


Пиратство — одна из главных причин, по которой игры в первую очередь разрабатываются для консолей: воровство наносит огромный ущерб продажам. Но авторы Kingdom Come: Deliverance, кажется, придумали, как монетизировать работу хакеров.

Пару недель назад в сети активно обсуждалось то, что авторы исторической Action RPG повесили в собственном зале славы огромный распечатанный постер с подробной инструкцией по взлому игры от хакерской команды CODEX.

Сообщество бурно отреагировало на их способность смеяться над тем, над чем среди разработчиков смеяться не принято. Теперь создатели KCD предлагают пиратам купить у них эти постеры, чтобы таким образом поддержать ироничный настрой Warhorse.

Металлические постеры продаются в трёх вариантах разного масштаба и стоят от $45 до $153. Примечательно, что фанаты не обвиняют студию в жадности, а напротив — хвалят их способность к креативному мышлению.

Поддержать студию твёрдой валютой можно будет в течение 10 дней. Саму Kingdom Come, кстати, сейчас можно бесплатно получить в EGS.


by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Разработчики Kingdom Come: Deliverance придумали способ заработать на пиратах . Будь первым!

!Обратная связь