Скачать через торрент Моя девушка, которая не может влюбиться My Girlfriend Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя девушка, которая не может влюбиться My Girlfriend бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  11.16 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  8 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя девушка, которая не может влюбиться / My Girlfriend / Wo Bu Neng Lian Ai De Nv Peng Yo [22/28] [Китай, 2019, романтика, комедия, WEBRip] [720p] DVO (Дораманутая) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя девушка, которая не может влюбиться / My Girlfriend / My Girlfriend Who Can''t Be in Love / Miss Unlovable / Wo Bu Neng Lian Ai De Nv Peng Yo

Страна: Китай
Год выпуска: 2019
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 22 из 28 серий по ~40 мин.
Режиссер: Юй Чжун Чжун / Yu Zhong Zhong

В ролях:
Су Вэй Чжоу / Timmy Xu / Xu Wei Zhou - Chi Xin
Цяо Синь / Bridgette Qiao / Qiao Xin - Ding Xiao Rou
Чжоу И Суань / Zhou Yi Xuan - Zheng Ze
Ван Цзя Нин / Wang Jia Ning - Nan Sa Sa
Jill Hsu - Lucy
Grace Ko - Ding Xiao Rou''s Mother
Shi Yu - Mao Zong
Hao Shuang - Emma
Wang Liang - Zhen Zheng (Chi Xin''s assistant]
Тан Чжэнь / Tang Zhen - Ding Xiao Rou [Young]

Перевод: Двухголосая озвучка (Дораманутая)

Описание: Когда Дин Сяо Ру было 17 лет, из-за недоразумения незнакомец осыпал её проклятиями и пожелал никогда не найти настоящую любовь. И после этого её романтические отношения терпели одну неудачу за другой, пока она не встретила Чи Синя.

Доп.информация:
Перевод: Tonyvika''s World
Голоса: дораманутая и Annie Неотключаемые субтитры: Китайский хардсаб, русский полухардсаб
Русские субтитры: Есть (надписи)
Оригинальная аудиодорожка: Нет
Реклама: Вшита ссылка на страницу ВК (в начале, в конце серии)
Качество видео: WEBRip
Разрешение: 720p
Формат: MP4
Видео: AVC ([email protected]) 1280x720 30.000 fps ~1800 Kbps
Аудио: AAC 44.1 KHz 2 ch 192 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2020 09:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 60 KB


Размер: 11.16 GB
Хэш (hash) релиза: 7bc3daae722f6fd201a3e4ac6a4a6ba6275f000b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя девушка, которая не может влюбиться My Girlfriend . Будь первым!

!Обратная связь