Скачать через торрент Моя любовь, Холо My Holo Love Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя любовь, Холо My Holo Love бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  9.29 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  5 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя любовь, Холо / My Holo Love / Na Hollo Geudae [12/12] [2020, романтика, фантастика, драма, WEB-DL] [RAW] [1080p] MVO (BaibaKo) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя любовь, Холо / Только ты и я / Я одинок / Я влюбилась в голограмму / My Holo Love / I Holo You / I am Alone / I''m Alone / You, Holo, and Me / Me Alone and You / Na Hollo Geudae / na hol-lo geu-dae

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2020
Жанр: романтика, фантастика, драма
Продолжительность: 12 серий по ~55 мин.
Режиссер: Ли Сан Ёп / Lee Sang Yeob

В ролях:
Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min - Nan Do / Holo
Го Сон Хи / Go Sung Hee - Han So Yun
Чхве Ё Джин / Choi Yeo Jin - Ko Yoo Jin [Nan Do''s sister]
Хван Чхан Сон / Hwang Chan Sung - Baek Chan Sung [Vice-president of Magic Mirror]
Чжон Ён Ги / Jung Young Ki - Jo Jin Seok
Ли Ги Чхан / Lee Ki Chan - Kang Woo [So Yun''s boss]
Ли Чжон Ын / Lee Jung Eun - [So Yun''s mother]
Ким Су Джин / Kim Soo Jin - [Nan Do''s mother]
Сон Чжон Хак / Son Jong Hak - Nam Gi Ho [Detective]
Нам Мён Рыль / Nam Myung Ryul - Baek Nam Gyu [Chan Sung''s father / Company president]
Кан Хё Ни / Кан Сын Хён / Kang Hyo Ni / Kang Seung Hyun - Yoo Ram [Stewardess / So Yun''s friend]
Ким Ён Мин / Kim Yong Min - [Assistant]

Перевод: Многоголосая озвучка (BaibaKo)

Описание: Романтичная история об одинокой женщине, встречающейся с "Холо", идеальным человеком-голограммой, который всегда остается рядом с ней.
Го Нан До (Юн Хён Мин) – владелец исследовательской фирмы по ИТ и гениальный разработчик, существование которого известно только его сводной сестре и официальному генеральному директору компании. Для всех остальных Нан До умер 10 лет назад, после совершения масштабного взлома по неизвестным причинам.
Хан Со Ён (Го Сон Хи) – помощница менеджера компании по производству очков, умелая, трудолюбивая женщина, которая всегда в курсе последних тенденций в отрасли. Хотя она отлично справляется со своей работой, ее социальная и личная жизнь страдают из-за прозопагнозии, состояния, характеризующегося неспособностью распознавать лица.

Доп.информация:
Переведено и озвучено: BaibaKo TV Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Русские субтитры: Нет
Оригинальная аудиодорожка: Нет
Реклама: Аудио (1-2 раза за серию)
Качество видео: WEB-DL
Разрешение: 1080p
Формат: MKV
Видео: AVC (High@L4) 1920x1080 23.976 fps ~1583-2314 Kbps
Аудио: MP3 48.0 KHz 2 ch 192 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2020 09:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 48 KB


Размер: 9.29 GB
Хэш (hash) релиза: 9e2c836de5f269ff2831f65294f8aa5c99d890e7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Моя любовь, Холо My Holo Love скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Моя любовь, Холо / Na Hollo Geudae / My Holo Love [02 из 12] [2020, романтика, драма, фантастика, WEBRip] [RAW] [1080p] DVO (RIOK FILMS) Original Sub Galfimbul 21962499972.05 GB 0 0 1582095444

09:57

19-Фев-20

Зарубежные сериалы ·· Моя любовь, Холо / Na Hollo Geudae / My Holo Love [12 из 12] [2020, фантастика, романтика, драма, HDTVRip] [1080p] DVO (SOFTBOX) Galfimbul 2456684034022.88 GB 0 0 1582095263

09:54

19-Фев-20

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя любовь, Холо My Holo Love . Будь первым!

!Обратная связь