Скачать через торрент Убей меня, исцели меня Убей и исцели Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Убей меня, исцели меня Убей и исцели бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  10.61 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  10 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Убей меня, исцели меня / Убей и исцели / Kill Me, Heal Me / Kilmi, Hilmi [08/20] [2015, психология, романтика, драма, комедия, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO (HighHopes) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Убей меня, исцели меня / Убей меня, спаси меня / Убей и исцели / Kill Me, Heal Me / Kilmi, Hilmi / kil-mi, hil-mi

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Жанр: психология, романтика, драма, комедия
Продолжительность: 8 из 20 серий по ~61 мин.
Режиссер: Ким Чжин Ман / Kim Jin Man, Ким Дэ Чжин / Kim Dae Jin

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung - Чха До Хён
Хван Чон Ым / Hwang Jung Eum - О Ри Джин
Пак Со Чжун / Park Seo Joon - О Ри Он
Ким Ю Ри / Kim Yoo Ri - Чхве Ён
О Мин Сок / Oh Min Suk - Ги Чжун
Чхве Вон Ён / Choi Won Young - секретарь Ан
Шим Хе Чжин / Shim Hye Jin - мать Ча До Хёна
Ким Сыль Ги / Kim Seul Gi - Хо Сук Хи

Перевод: Двухголосая озвучка (Студия HighHopes)

Описание: Сюжет сериала «Убей меня, исцели меня» рассказывает о сложных и запутанных взаимоотношениях молодого психиатра О Ри Чжин с весьма необычным пациентом Чха До Хёном, который страдает диссоциативным расстройством идентичности, появившимся после полученной в детстве травмы. Различных личностей в теле парня уживается целых семь, включая личность самого Чха До Хёна, что очень сильно осложняет его жизнь. Он молод, богат и является наследником крупной компании, но никто из его родных и близких, кроме личного секретаря, не знает о том, что парень долгие годы страдает расстройством личности. Жить с таким заболеванием Чха До Хёну очень тяжело, тем более когда нет никакой поддержки от близких людей. На помощь парню приходит девушка-психиатр О Ри Чжин, которая не просто помогает ему, но и кардинально меняет его жизнь. Однако, по мере работы с самым необычным пациентом за всё время врачебной практики, О Ри Чжин начинает влюбляться в Чха До Хёна...
© Rouk Mengele, World Art

Личности главного героя Чха До Хёна:
1. Син Сэ Ги. 28 лет, ровесник До Хёна. Характер сложный, ведёт себя плохо, считается «плохим парнем» и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2. Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и взрывчатку. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает, говорит на провинциальном диалекте.
3. Ан Ё Соп — 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
4. Ан Ё На — 17 лет. Сестра Ан Ё Сопа, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.
5. Нана. 7-летний ребёнок (?)
6. Таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен.

Доп.информация:
Озвучка и спецредакция - Студия HighHopes | Нескучная озвучка
Перевод - Фансаб-группа 🌸АЗАЛИИ🌸

ВНИМАНИЕ 18+! ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Проект озвучивается при поддержке Sin Segi Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Русские субтитры: Нет
Оригинальная аудиодорожка: Нет
Реклама: Отсутствует
Качество видео: HDTVRip
Разрешение: 720p
Формат: MP4
Видео: AVC ([email protected]) 1280x720 29.970 fps ~2875 Kbps
Аудио: AAC 48.0 KHz 2 ch 192 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2020 09:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 54 KB


Размер: 10.61 GB
Хэш (hash) релиза: c3295bf896f88aa3e2a6b5f28d36d331e6bb0e14
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Убей меня, исцели меня Убей и исцели . Будь первым!

!Обратная связь