Скачать через торрент Легион Legion Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Легион Legion бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  25.37 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Легион / Legion


Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 00:46:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) FOX

Режиссёр: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Джон Камерон

В ролях: Дэн Стивенс (Дэвид Халлер), Навид Негабан (Амаль Фарук), Рэйчел Келлер (Сид Барретт), Лорен Цай (Ключ), Билл Ирвин (Кэри Лаудермилк), Эмбер Мидcандер (Керри Лаудермилк), Джереми Харрис (Птономи Уоллес), Обри Плаза (Ленни Баскер), Хамиш Линклэйтер (Кларк ДеБюсси), Марго Брук (Элоиз)

Описание: Сериал "Легион" посвящен одному из самых могущественных мутантов в истории комиксов Marvel - Дэвиду Халлеру. Своими псионическими способностями он может составить конкуренцию легендарному Профессору Икс. В голове главного героя уживается множество личностей со своими воспоминаниями и сверхсилами, которые он, правда, далеко не всегда контролирует. Создатель проекта Ной Хоули ("Фарго") решил, что из комикса с подобным сюжетом может получиться шоу принципиально нового формата, а именно настоящий психоделический триллер, а не традиционный марвеловский экшен. Сам Хоули описывает "Легион" так: "Наш сериал - это не мир, а восприятие мира Дэвидом, которое рождается из его воспоминаний и ностальгии". Так зрители смогут понаблюдать за противостоянием множества личностей, пытающихся контролировать разум одного человека, а также погрузиться в мрачный мир закоулков сознания и неконтролируемых сверхспособностей. Добро пожаловать в разрываемый на части мозг мутанта по прозвищу Легион ...

Сюжет: Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) больше половины своей жизни потратил на борьбу с психическими заболеваниями. Врачи поставили ему неутешительные диагнозы - шизофрения и аутизм. Все дело в том, что в голове Дэвида уживается множество личностей, причем три из них - телекинетик, телепат и пирокинетик - доминируют над остальными. Он не уверен ни в мире вокруг себя, ни в своем месте в этом мире. В юности у него были проблемы с алкоголем и законом, потом голоса в голове стали настолько невыносимы, что Дэвид попытался свести счеты с жизнью. С тех пор он находится в психиатрической больнице, на верхнем этаже которой почему-то базируется целый взвод вооруженных до зубов солдат. Благодаря бесконечному количеству таблеток и уколов, которые Дэвид получает ежедневно, посторонние личности беспокоят его только по ночам в кошмарах. И он, в общем-то, достаточно стабилен. Однако все меняется, когда Халлер знакомится с пациенткой по имени Сид Барретт (Рэйчел Келлер). Между ними сразу возникает взаимная симпатия, они начинают проводить много времени вместе. Кажется, что Дэвид наконец-то обрел хрупкую, но все-таки гармонию в душе. Но однажды ночью Сид говорит ему, что покидает клинику. Это сообщение подрывает устоявшийся мир Дэвида, и в день выхода Сид у него случается срыв. Срыв такой силы, что опасным пациентом начинают интересоваться люди, которые хотят использовать его способности в корыстных целях. Но Халлер решил во что бы то ни стало отыскать Сид, и кто попробует его остановить? Ведь если психически нестабильный человек с неограниченным набором сверхспособностей захочет чего-то добиться и выйдет в мир, мир может этого не выдержать. Кроме того, главный герой еще не знает, что и Сид - далеко не та, кем кажется ...

Сэмпл

Качество: WEB-DL 1080p | Legion.S03.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-NTb
Контейнер: MKV
Видео: AVC, 1920x1080p (1.78:1), 23.976 fps, ~8890 kbps, ~0.179 bit/pixel
Аудио №1: AC3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 kbps - Rus
Аудио №2: E-AC3, 48,0 КГц, 6 ch, 640 kbps - Eng
Субтитры: Русские (2 x Full | PhysKids / FOCS), Английские (SDH)
Реклама: отсутствует
Спасибо:
Eng: David gains an ally in the battle against his former friends: a time traveler who can undo anything that happens to him. Farouk meets the traveler and discovers just how powerful she is.
Rus: Покинув Д3 Дэвид Халлер вместе с Ленни основали культ, к которому присоединились разные мутанты. Однако военная организация не потеряла интерес к герою и собирается нейтрализовать его. Но на этот раз на стороне Халлера есть преимущество.
Eng: The Forces of Division try to use Squirrel to lead them to David, but Lenny captures Cary and David "convinces" his prisoner to help expand Jia-yi''s abilities.
Rus: Дэвид испытывает способности своей новой знакомой, которые помогут ему связаться со старой любовью. В это время Ленни с другими членами культа пытаются выкрасть Кэри у Д3 весьма необычным способом. У Дэвида есть далекоидущие планы на бывшего соратника.
Eng: David has Switch takes him back to his infancy to try and stop Farouk from entering his mind, and sees how his parents met.
Rus: С помощью способностей Ключ Дэвиду удается заглянуть в прошлое и увидеть своих родителей в разных ситуациях. Мутант снова и снова пытается связаться с матерью, не догадываясь, к каким последствиям может привести это вмешательство в ход событий.
Eng: Time demons enter real time through a gap created by Switch''s powers. As the demons eat time, David meets his mother; Syd share a drink with her teenage self; Farouk, Clark, and Kerry battle the demons in their nest; Cary rescues Switch; and Lenny meets her future daughter.
Rus: В Д3 замечают глюки в потоке времени, что заставляет команду начать расследование. Дэвид оказывается лицом к лицу с необычными монстрами, о которых герой не мог и подумать ранее. Кэри пытается спасти дорогих ему людей, а Ленни погружается в опасный круговорот событий.
Eng: After defeating a squad of Division 3 and stripping Daniel of his memories, David locates the airship with some help from Farouk and takes the fight to his enemy to recover Switch.
Rus: Дэвид нападает на Д3, чтобы выяснить у Дэниела местоположение Ключ. Ему придется вернуться за подкреплением, но в коммуне Дэвида ждет сюрприз. На корабле Д3 происходит схватка, и у противников телепата есть единственный шанс одолеть его. Сид предпринимает отчаянную попытку спасти команду.
Eng: In a distant land, Melanie and Oliver take in a baby Syd while Jerome Wolf watches and follows them into the city as Syd grows up. In the end, there''s only one way to settle things: a rap battle between Oliver and Jerome.
Rus: Сознание Сид вырывается из тела и оказывается в астрале в совершенно ином виде. Но девушке повезло: в незнакомом месте она встречает только заботу и защиту. Здесь Сидни получит ценный урок, который поможет ей вернуться в реальность и справиться со следующим большим испытанием.
Eng: David tries to help Charles defeat Farouk in the past, while Syd takes another path to stopping Baby David before he becomes the adult who abused her.
Rus: Чарльз Ксавье прибывает на встречу с Фаруком, который гостеприимно демонстрирует ему собственное открытие. Дэвид, несмотря на недомогания Ключ, пытается предупредить отца об опасности. Параллельно Сид, Кэри и Керри отправляются к матери Дэвида, чтобы изменить прошлое.
Eng: David and Charles join forces against the younger and older Farouks, and Charles makes a deal. Meanwhile, Switch meets her father and makes amends for what she has done.
Rus:
Работа со звуком Zgurvas@EniaHD

Общее
Уникальный идентификатор                 : 144065302713499123753590097410402673201 (0x6C61F7D1C08D90B3637134ADB0F1E231)
Полное имя                               : E:\RELEASE\Legion.S03.1080p.WEB-DL.Rus.Eng.EniaHD\Legion.S03E01.Chapter.20.1080p.WEB-DL.Rus.Eng.EniaHD.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 4
Размер файла                             : 3,35 Гбайт
Продолжительность                        : 49 м. 59 с.
Общий поток                              : 9588 Кбит/сек
Дата кодирования                         : UTC 2020-01-30 18:32:56
Программа кодирования                    : mkvmerge v42.0.0 (''Overtime'') 64-bit
Библиотека кодирования                   : libebml v1.3.10 + libmatroska v1.5.2
Attachments                              : poster.legion_s3.png

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : High@L4
Настройки формата                        : CABAC / 4 Ref Frames
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр RefFrames формата               : 4 кадра
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность                        : 49 м. 10 с.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 8890 Кбит/сек
Номинальный битрейт                      : 10000 Кбит/сек
Ширина                                   : 1920 пикселей
Высота                                   : 1080 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Режим частоты кадров                     : Постоянный
Частота кадров                           : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.179
Размер потока                            : 3,05 Гбайт (91%)
Язык                                     : English
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет
Цветовой диапазон                        : Limited
Основные цвета                           : BT.709
Характеристики трансфера                 : BT.709
Коэффициенты матрицы                     : BT.709

Аудио #1
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Коммерческое название                    : Dolby Digital
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Продолжительность                        : 49 м. 10 с.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 192 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
ChannelLayout                            : L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Частота кадров                           : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 67,5 Мбайт (2%)
Заголовок                                : AC3 2.0 @ 192 kbps - MVO, FOX
Язык                                     : Russian
ServiceKind/String                       : Complete Main
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет

Аудио #2
Идентификатор                            : 3
Формат                                   : E-AC-3
Формат/Информация                        : Enhanced AC-3
Коммерческое название                    : Dolby Digital Plus
Идентификатор кодека                     : A_EAC3
Продолжительность                        : 49 м. 10 с.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 640 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
ChannelLayout                            : L R C LFE Ls Rs
Частота                                  : 48,0 КГц
Частота кадров                           : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия                             : С потерями
Задержка видео                           : 30 мс.
Размер потока                            : 225 Мбайт (7%)
Заголовок                                : E-AC3 5.1 @ 640 kbps - Original
Язык                                     : English
ServiceKind/String                       : Complete Main
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Текст #1
Идентификатор                            : 4
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Продолжительность                        : 46 м. 55 с.
Битрейт                                  : 55 бит/сек
ElementCount                             : 490
Размер потока                            : 19,0 Кбайт (0%)
Заголовок                                : Full PhysKids
Язык                                     : Russian
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Текст #2
Идентификатор                            : 5
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Продолжительность                        : 49 м. 55 с.
Битрейт                                  : 60 бит/сек
ElementCount                             : 541
Размер потока                            : 22,0 Кбайт (0%)
Заголовок                                : Full FOCS
Язык                                     : Russian
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Текст #3
Идентификатор                            : 6
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Продолжительность                        : 49 м. 10 с.
Битрейт                                  : 37 бит/сек
ElementCount                             : 602
Размер потока                            : 13,4 Кбайт (0%)
Заголовок                                : Full SDH
Язык                                     : English
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2020 10:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 64 KB


Размер: 25.37 GB
Хэш (hash) релиза: 4c41d1ab2b6a91e1934b98375d0f177eeabc42e2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Легион Legion скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Легион / Legion / Сезон: 1 / Серии: 1-3 из 8 (Майкл Аппендаль, Ной Хоули, Дэнни Гордон) [2017, США, Фантастика, боевик, драма, WEB-DL 1080p] MVO (Jaskier) + Original + Subs Eng Galfimbul 74193861856.91 GB 0 0 1488190498

13:14

27-Фев-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Легион Legion . Будь первым!

!Обратная связь