Автор Сообщение

bot

avatar bot


Протоиерей Смирнов назвал российских мужчин национальной катастрофой


Gлава патриаршей комиссии по делам семьи, протоиерей Дмитрий Смирнов назвал российских мужчин «национальной катастрофой», так как они не исполняют роль главы семьи и бросают женщин. Об этом он сообщил на пресс-конференции в НСН.

Цитата:

«Наши мужчины — это наша национальная катастрофа. Потому что они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. Женщина лучшие годы тратит на него, а потом он находит новую»,
— сказал он.

Протоиерей заявил, что эти мужчины являются «бессовестным народом из маменькиных сынков». Смирнов отметил, что занимается проблемами семьи, защиты материнства и детства. По его словам, он не защищает мужчин, которые не могут защитить женщину и ее обеспечить, а некоторые из них «смеют руку поднимать». Он заявил, что целиком и полностью на стороне женщин.

Смирнов добавил, что

Цитата:

«командиром корабля, который плывет по житейскому морю», воспитателями, учителями в школе должны быть мужчины. По мнению протоиерея, в России проблемы именно в мужчинах. «Каждая женщина нормальная мечтает о настоящем рыцаре»,
— сказал он.

Ранее в феврале Смирнов раскритиковал женщин, которые состоят в гражданском браке. Он заявил, что они выполняют роль «бесплатных проституток».

Впоследствии он пояснил РБК, что использовал слово «проститутка», чтобы привлечь к проблеме внимание общественности. Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион извинился за слова протоиерея.

Телеведущая и юрист Екатерина Гордон сообщила, что потребовала провести проверку

и написала заявления в московские управления Следственного комитета, МВД и прокуратуры.

Она отметила, что в словах протоиерея есть основания для привлечения его к ответственности по ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). По словам Смирнова, он не боится подачи заявлений.


by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Протоиерей Смирнов назвал российских мужчин национальной катастрофой . Будь первым!

!Обратная связь