Автор Сообщение

L


Bioware: Шепард вернется в Цитадель


Студия BioWare официально подтвердила информацию о том, что главный герой трилогии Mass Effect, Джон Шепард вернется в Цитадель в третьей заключительной части серии, а также сможет выполнить задания, которые изначально должны были появиться в Mass Effect 2.

Все те, кто успел пройти в свое время Mass Effect 1, прекрасно помнят, насколько Цитадель была огромной по сравнению с той, что нам предоставили во второй части. Главный сценарист Mass Effect 3, Мак Уолтерс признался в интервью OXM, что изначально у BioWare были совсем другие планы относительно данной локации: они хотели добавить больше разнообразных миссий и персонажей, но в итоге передумали. Mass Effect 3 исправит эту досадную ошибку.

"Сюжет Mass Effect 2 был своего рода ответом на то, что основное действие Mass Effect 1 проходило в Цитаделе. Из-за этого, мы просто взяли и порезали данную локацию во второй части. И теперь я счастлив, заявить, что в Mass Effect 3, вы увидите ее воскрешение, но пока не могу сказать, как это будет выглядеть на деле. Один из плюсов трилогий, то, что тебе всегда дается еще один шанс".

Когда же его спросили о разветвленности сюжета третей части из-за различных вариантов выбора игрока в предыдущих частях, он ответил просто: «Я не считаю, что мы загнали себя в «ловушку». Хотя у нас итак много препятствий на пути, поставленных нами же. Иногда мы бьем себя по голове и спрашиваем друг друга: «Ну, зачем мы так сделали? Какого черта мы думали?".

«Классический пример: «Эй, давайте сделаем так, чтобы Mass Effect 2 заканчивался самоубийственным заданием, во время которого могли бы погибнуть все напарники Шепарда, да и он сам! Отличная идея … только вот потом, в самом конце разработки, мы вспоминаем о том, что хотели сделать еще одну игру в серии. И, что, нам, черт возьми, делать со всеми этими парнями?".


Уолтерс также заявил, что хочет поработать над чем-то новым после выхода третей части: "Определенно я тот писатель, который не хочет работать только с одним проектом годами. Мне нужно двигаться дальше. Проработав в течение семи лет над вселенной Mass Effect, я сильно привязался к ней, но всему приходит конец. Я слегка устал от нее и мне пора заняться чем-то еще".

"Мне было бы намного грустнее, если кто-нибудь сказал: «Да, ты ничего лучше Mass Effect не придумаешь». Из-за этого предпочитаю взять некоторую паузу, а затем со временем вернуться к данной вселенной, чтобы снова полностью окунуться в нее".

          

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Bioware: Шепард вернется в Цитадель . Будь первым!

!Обратная связь