Автор Сообщение

Tron

avatar Tron


Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Новые подробности


Ubisoft решила еще немного рассказать о Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. В недавнем пресс-релизе – издатель выпустил его в качестве запоздавшего сопровождения к вот этому видеоролику – разработчики из Монреаля расписали главные особенности своего нового проекта чуть ли не по пунктам. С некоторыми из них мы в той или иной степени уже знакомы. Но почитать о Rainbow 6: Patriots еще раз явно не будет лишним. Так что пойдем по порядку:
  • Беспрецедентное повествование
    История «Патриотов» представляет собой ультрарелистичный «what-if»-сценарий, на написание которого авторов вдохновили реальные события и персонажи. В Rainbow 6: Patriots игроки смогут взглянуть на конфликт с разных точек зрения и тем самым с головой погрузиться в происходящее на экране.

  • Новое испытание для новой команды
    Вновь сформированной команде «Радуга» предстоит столкнуться лицом к лицу с доморощенными американскими боевиками, ставшими эдаким продуктом эволюции локального терроризма. На протяжении всей игры пользователи будут вынуждены давать ответы на сложные морально-этические вопросы и самостоятельно решать, кто здесь прав, а кто виноват.

  • Усовершенствованная система управления отрядом
    В зависимости от ситуации игрок сможет либо сам спланировать операцию, либо доверить ее искусственному интеллекту. Последний, по словам разработчиков, несмотря на всю свою смекалку и сноровку, будет помогать нам далеко не всегда. В случаях крайней необходимости игрок сможет отключить «автопилот» и взять весь отряд под свой чуткий контроль.

  • Эволюционировавшая боевая система
    Техника ведения боя в Rainbow 6: Patriots вышла на совершенно новый уровень благодаря универсализации огнестрельного оружия и системы укрытий.

  • Многопользовательский режим
    За работу в команде игроков будут награждать разнообразными «примочками», с помощью которых, к примеру, они смогут улучшать связь внутри своего отряда и тем самым поднимать его эффективность. Разработчики также сообщили, что знакомство пользователей друг с другом будет происходить в специальном лобби под названием Sandtable, где располагается голографическая карта уровня. Иными словами, как и все уважающие себя военные, игроки смогут планировать операции заранее.

  • Эффект неожиданности в схватках с неприятелем
    В игре появится новый режим с говорящим названием Scan. Активировав систему своеобразных «тепловизоров», игрок сможет более точно просчитать курс и улучшить свой результат в той или иной схватке.

На этом пока все. Анонс Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots состоялся чуть меньше месяца назад. Посему у проекта пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что Ubisoft планирует запустить его в течение 2013-го года.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Tom Clancys Rainbow 6: Patriots. Новые подробности . Будь первым!

!Обратная связь