Автор Сообщение

bot

avatar bot


ФИФПро хочет привлечь к расследованию дела об избиении футболиста Гогниева ФИФА и УЕФА

Скандал с избиением в Грозном футболиста клуба \"Краснодар\" разгорелся с новой силой и вышел на другой уровень. Видеокадрами инцидента, который произошёл 4 ноября, заинтересовался Международный профсоюз футболистов - ФИФПро.

Во втором тайме матча молодёжных составов \"Терека\" и \"Краснодара\" Спартак Гогниев - капитан команды - за вторую жёлтую карточку был удален с поля. Между судьёй и футболистом, а также некоторыми другими игроками \"Терека\", произошла словесная перепалка. Ситуация полностью вышла из-под контроля, когда Гогниев приблизился к скамейке тренерского штаба \"Терека\".

На кадрах видно, как мужчина в камуфляжной форме нанес ему несколько ударов. Спустя мгновение в поле зрения видеокамеры уже десятки людей, которые подключились к драке. Гогниева завели под трибуну, и там, по информации интернет-портала Лента.ру, продолжили избивать. Футболист был госпитализирован, врачи диагностировали у него переломы ребра, носа, сотрясение мозга.

Примечательно, что в РФС решили не обнародовать эту запись, ссылаясь на то, что расследование инцидента ещё не окончено. Тем не менее, решение о наказании вынесли. Пострадавшего футболиста дисквалифицировали на 6 матчей и оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Молодёжная команда \"Терек\" две домашние встречи должна была провести на нейтральном поле. А главный тренер и администратор были на год отстранены от работы. В международном профсоюзе футболистов эти санкции к клубу назвали \"возмутительно мягкими\".

Пресс-секретарь ФИФПро Деян Стефанович заявил, что расследованием этого случая должны заняться ФИФА и УЕФА. Впрочем, и в РФС в этом деле точку ещё не поставили. Сегодня днём контрольно-дисциплинарный комитет вновь вернётся к рассмотрению этого эпизода.

          

http://www.1tv.ru/news/sport/192336

by Timа с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ФИФПро хочет привлечь к расследованию дела об избиении футболиста Гогниева ФИФА и УЕФА . Будь первым!

!Обратная связь