Автор Сообщение

L


Продажи Nintendo 3DS в США выросли более чем в 3 раза

Благодаря запуску игр Super Mario 3D Land и Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D компании Nintendo удалось повысить спрос на свои портативные игровые консоли 3DS. В преддверии релиза новых игрушек продажи Nintendo 3DS в США выросли на 325%. Сразу же после выпуска игр продажи подскочили ещё на 49%.

Президент американского подразделения компании Регги Филзейм (Reggie Fils-Aime) в своём докладе не огласил конкретные цифры, но отметил, что 3DS может побить рекорд продаж DS за год. Также он выразил надежду на дальнейшее ускорение роста продаж игровых консолей с релизом на следующей неделе игры Mario Kart 7.

Приставки Wii также отличились неплохими показателями. В Черную пятницу всего за один день было продано более 500 тысяч этих игровых консолей. Успехи Nintendo дают надежду на финансовое выздоровление компании. Напомним, в первом половине текущего года Nintendo объявила об убытках в размере $932 млн, что стало для неё первым за последние 30 лет полугодием с отрицательным результатом. В США по объемам продаж в сегменте мобильной игровой отрасли платформа Nintendo уступила не только iOS, но и даже Android. Среди главных причин неудач эксперты отмечают слишком высокую стартовую цену 3DS ($250), которую быстро пришлось снизить до $170, а также нехватка игр.

L

Ппц, чем она лучше волка с яйцами в корзине?) Дизайн по-моему тот же))

Yuki-san

L
Расположение кнопок немного другое, плюс внутренности и 3D ^_^

L

Yuki-san
Зато геймплей какой был! Сутками эти яйца ловили

Keehl

А я водолазами от осьминогов удирал))

L

Да-да, тоже было дело)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Продажи Nintendo 3DS в США выросли более чем в 3 раза

!Обратная связь