Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


The Elder Scrolls 5: Skyrim


Наверное, кто хоть самую малость знаком с играми Bethesda очень ждали Skyrim в этом году. Ну вот, она вышла и можно уже сделать выводы по игре.
Наиграл я всего часов 30, для такой игры это крайне мало, но успел пройти сюжетную линию и множество побочных квестов, коих здесь огромное количество.

Сама сюжетная линия здесь довольно небольшая и проходится очень быстро, можно даже сказать, что она готовит нас к выходу в этот суровый мир Скайрима. Конечно, после прохождения у вас останутся приятные воспоминания, но для тех, кто только ради основной цепочки квестов берет игру, я не советую этого делать.

Во первых, Skyrim это очень личное приключение и я не встретил никого, кто бы мне сказал хотя бы чуть-чуть похожие события, которые происходили в игре. У всех игроков абсолютно разные истории, разные стили прохождения, развития. И нет ничего одинакового. Об этой игре очень интересно разговаривать. Например, я со своим другом обсуждали некоторые моменты из игры, квесты и у меня и у него было совсем разные истории.

Цепочки квестов за различные гильдии имеют свою историю, непохожую на другие, но они тесно переплетаются между собой и из-за этого интересно следить за всем.
Побочных заданий в игре очень много и пока идешь выполнять один, найдешь другой и порой эти мелкие, казалось бы, задачки переливаются в целую цепочку событий.

Что же можно сказать о графической составляющей. Она ничем не удивляет, совершенно, но виды, они прекрасны и иногда стоял минут по пять и разглядывал все вокруг. Помню, как я был на одном задании, была ночь, и началось северное сияние, это было прекрасно, можно только стоять и рассматривать. Анимация персонажей оставляет желать лучшего, но это мелочь.

Атмосфера в игре потрясающая, я очень давно так не вживался в игру как в Skyrim. Просто не оттянуть, но все же приходиться.
Карта в игре довольно не большая, но это на первый взгляд, ходить придется очень много, по крайней мере, по началу, дальше можно просто телепортироваться между локациями. Кстати о локациях, здесь они совсем разные, нет ни одного повторяющегося подземелья, деревни, все разное.

Прокачка здесь довольно простая, чем в предыдущих играх Elder Scrolls. С повышением каждого уровня можно выбрать одну из трех характеристик (первая различная у разных классов, у меня был маг, поэтому первая стояла магия), например магию, здоровье, стамину. Далее есть один балл и его вы расходуете на различные перки, например урон оружия, алхимия, зачарование, броня и т.д.

В общем как я говорил уже, Skyrim – это личное приключения и я желаю пройти его каждому, потому что сегодня мало какая игра может похвастаться таким разнообразием и увлекательностью.

Оценка: 9,5 из 10

Обзор by Xas

Alex0007

Хороший обзор, прочитал с удовольствием

xStanislav4iKx

А я уже давно не в состоянии читать обзоры на игры, ибо я раб ютуба....

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Обзор на The Elder Scrolls 5: Skyrim

!Обратная связь