Автор Сообщение

L


Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире
Жительница Санкт-Петербурга 22-летняя Кристина Рэй потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире, пишет The Telegraph.

По словам девушки, губы, доставшиеся ей при рождении, всегда казались ей слишком тонкими. Свою первую операцию по увеличению губ Кристина сделала, когда ей было 17 лет. Образцом для подражания для нее всегда была сестра Ира и мульт-персонаж Джессика Кролик.

Сейчас Кристине 22 года. Несмотря на то, что ее губы за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом. Россиянка заявляет, что по-прежнему считает себя недостаточно красивой.

"Люди постоянно дразнят меня на улице и в институте, но мне все равно. Мои губы делают меня счастливее и придают уверенности в себе. Родители полностью одобряют мой выбор", - заявила девушка.

Кристина Рэй призналась, что не испытывает никакого дискомфорта от того, что ее губы в несколько раз больше, чем у других. Она без проблем может пить, есть и целоваться. А боль от силиконовых инъекций быстро проходит. В будущем девушка планирует сделать себе несколько пластических операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей. Последние, по ее задумке, будут заостренными снизу, как у эльфов. Кристина Рэй говорит, что ей нравится быть не такой, как все.

Напомним, в прошлом году сообщалось о 30-летней Шейле Херши, обладательнице самой большой в мире груди, которой пришлось избавиться от своей груди из-за угрозы смерти.

Lanre

Вот это ужас (ani11) Я теперь ночью спать не буду...

L писал(а):

Сейчас Кристине 22 года. Несмотря на то, что ее губы за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом.
действительно, почему бы и не продолжить :lol:

Fairy

O_O ОМГ...

L писал(а):

Сейчас Кристине 22 года. Несмотря на то, что ее губы за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом.

L писал(а):

В будущем девушка планирует сделать себе несколько пластических операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей.
Жаль нельзя вдолбить хоть немного здравого смысла и раздумий для чего есть необходимость во всей этой неимоверной "красоте", ну или в мозгов в головешку, хоть капельку.

Schweppes

Прическа тоже достойна внимания :crazy:

Alex0007

А вот она до уколов :?

Keehl

"Слава" силиконовой мадам Феррари не даёт покоя......

Fairy

Schweppes писал(а):

Прическа тоже достойна внимания :crazy:
да уж -_- в целом, внешность весьма запоминающаяся получилась, на века, так сказать.

Alex0007 писал(а):

А вот она до уколов :?
сопаткой не похожа как-то :-|

Arifis

Нифига... вот бы она у меня ******* (ani6)
 !  MaTaDoRe:
Устное предупреждение! Юзаем мозг прежде чем что-то писать, а то, судя по этой статье, могут быть "интересные" последствия))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире

!Обратная связь