Скачать через торрент Araxis Merge 2011.4040 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  31 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  173 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Araxis Merge 2011.4040 (ENG) [2011] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Araxis Merge 2011.4040 для Mac OS X


Год выпуска: 2011
Версия: 2011.4040
Разработчик: Araxis
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.5 or later
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Программа для двух и трехстороннего сравнения / слияния файлов и синхронизации папок от компании Araxis. Используйте данное приложение, чтобы сравнивать, понимать и объединять различные версии источника кодов, веб-страницы и другие текстовые файлы и даже текст, копированный и вставленный с другого приложения .

Программа для двух и трехстороннего сравнения / слияния файлов и синхронизации папок от компании Araxis. Используйте данное приложение, чтобы сравнивать, понимать и объединять различные версии источника кодов, веб-страницы и другие текстовые файлы и даже текст, копированный и вставленный с другого приложения .
Merge – это обязательная программа для разработчиков программ, юристов, менеджеров по выпуску продуктов, веб-дизайнеров и других профессионалов, которые работают с проверкой различных текстовых файлов, включая файлы ASCII, MBCS и Unicode. Merge интегрируется с большинством программ по управлению обновлением поколений и системами по управлению настройками программ.

Для юристов: немедленное определение каждого изменения, путем копирования текста с проектов контрактов, редактированных в другом приложении и вставки его непосредственно в окно сравнения файла.

Для разработчиков программ и сайтов: сравнение, распознавание и объединение различных исходных версий файлов. Работайте быстро и точно, независимо от того, сравниваете вы индивидуальные файлы или согласовываете целые ветви исходного кода. Используйте трехстороннее сравнение для интегрирования сделанных вами изменений с изменениями, предложенными вашими коллегами. Синхронизируйте веб-сайт с областью постановки через FTP, используя дополнение FTP.

Для менеджеров по выпуску и контролю качества: сравнивайте различные ветви исходного кода, чтобы вы понимали и знали каждое изменения, сделанное в каждом файле для специфического выпуска. Сравнивайте выпуск продукции, чтобы конкретно убедиться в том, что только ожидаемые файлы были модифицированы. Создавайте отчеты об изменениях HTML или XML в целях аудита.

Для аудиторов, людей проверяющих коды: определите каждое изменение, сделанное между двумя или тремя исходными кодовыми деревьями. Создайте независимые отчеты HTML или XML о ваших результатах. Добавляйте закладки и комментарии к сравнению файла или папки, затем сохраняйте его как отдельный архив для отправки его членам команды с целью просмотра.
Araxis Merge умеет работать с AppleScript, позволяя пользователю использовать в работе не только те скрипты, что идут в комплексте с приложением, но и свои собственные, а также поддерживает работу в командной строке. Для того чтобы реализовать эту возможность (или, как вариант, интегрировать Araxis Merge с некоторыми другими приложениями), пользователю будет необходимо установить приложения командной строки, также входящие в общий дистрибутив. Хотим отметить, что поддерживается интеграция не только с любым приложением из достаточно приличного списка (AccuRev, Dreamweaver, Eclipse, Git, Interface Builder, Mercurial, Perforce, SmartSVN/SmartCVS, Subclipse, Subversion, Surround SCM, svnX, Versions, xCode), но также и со штатным файловым менеджером Finder.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Дек-2011 10:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 31 MB
Хэш (hash) релиза: 3f69ee17adb2549356b71f1ec988a7cd0e5e6a96

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Araxis Merge 2011.4040 . Будь первым!

!Обратная связь