Скачать через торрент Моя собака Идиот Mon chien Stupide Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя собака Идиот Mon chien Stupide бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  360 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 1 месяц   |    .torrent скачан:  23 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя собака Идиот / Mon chien Stupide (2019) WEB-DLRip | КПК | iTunes через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя собака Идиот /Mon chien Stupide

Год выхода: 2019
Жанр: комедия
Режиссер: Иван Атталь
В ролях: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Эрик Руф, Паскаль Арбийо, Бен Атталь, Адель Вим, Пабло Венсаль, Панайотис Паскот, Оскар Копп, Лола Маруа-Бигар

О фильме:
Писатель Анри переживает, кажется, все кризисы сразу - пропало вдохновение, не ладятся отношения с женой, не получается прийти ко взаимопониманию с выросшими детьми. Но когда Анри завязывает уморительную дружбу с наглой бездомной собакой, у него появляется шанс начать все заново.



Страна: Франция, Бельгия
Студия: Same Player, Montauk Films, Good Time Production
Продолжительность: 01:46:20
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: MP4
Качество: WEB-DLRip (исх. WEB-DL 1080p)
Видео: AVC, 640x266 (2.40:1) at 23.976 fps, 400 kbps
Аудио: AAC LC SBR (HE-AAC), 48.0 KHz, 2 ch, 72 kbps
Субтитры: нет Источник http://listRutor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Мар-2020 22:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 360 MB
Хэш (hash) релиза: e4d4da4fc50d2162e0df6ba28e32d5416f81a4ba
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя собака Идиот Mon chien Stupide . Будь первым!

!Обратная связь