Автор Сообщение

bot

avatar bot


МЮ: поражение на Олд Траффорд и вылет из Кубка Лиги

фото АР
Но самое сенсационное в этом - имя соперника! Пусть и резервом, но чемпионы Англии уступили представителю Чемпионшипа.
Жребий четвертьфинала Carling Cup оказался для Юнайтед наиболее благоприятным: пока Сити, Арсенал, Челси и Ливерпуль рубились друг с другом, им предстояло на своем поле принять середняк второго дивизиона. Всем было ясно, что Фергюсон будет обкатывать молодежь и запасных в этом матче, но мало кто думал, что манкунианцы умудрятся проиграть при своих трибунах.

Те были далеки от привычного аншлага, из-за чего все 120 минут было хорошо слышно прибывшую из Лондона группу поддержки гостей. Благодаря своим фанам Пэлас провел очень солидный матч, сведя к минимуму количество угроз своим воротам и пару раз наказав резервистов МЮ. Особенно в составе Орлов выделялся 18-летний ивуарийский атакер Вильфред Заха. Именно он мог рассчитывать на нечто большее, чем игнор со стороны рефери Криса Фоя, когда Фабио валил его на газон перед штрафной. Красную для бразильца, например.

Первый тайм получился из разряда \"вычеркнутые из жизни 45 минут\". Для всего того же Фабио, вполне возможно, вычеркнуто будет немного больше, правда \"всего лишь\" из футбола. О здоровье близнецов Да Силва лучше всего говорит тот факт, что в этом матче оба получили травмы. Фабио в первом тайме, а Рафаэль во втором. Такое ощущение, что у них ни игры без повреждения.

Дуги Фридмэн и Сэр Алекс Фергюсон в перерыве обменялись заменами. Первый, что называется, угадал. Известный по выступлениям за Чарльтон Даррен Эмброуз огорошил манчестерскую публику потрясающим по силе и точности выстрелом в середине второго тайма. До этого Красные Дьяволы могли выходить вперед, но ударам Валенсии и вышедшего Равела Моррисона не хватило точности: первый промазал, а второй попал, да только во вратаря.

В позиции отыгрывающихся МЮ находился недолго, потому как спустя лишь пару минут после суперудара Эмброуза Македа заработал пенальти, заставив Маккарти потянуть себя за футболку. Это, а также последовавшее исполнение итальянцем одиннадцатиметрового было единственным результативным действием всей линии атаки Юнайтед в этой встрече. Бербатов покинул поле уже в перерыве, а Маме Бирам Диуф своей игрой доказал, что пора бы ему последовать за Бебе, то есть восвояси.

Традиционной активности под конец второй половины поединка от МЮ мы так и не дождались, а потому командам довелось сыграть еще полчаса. Вряд ли у Пэлас оставалось много сил, но тут им на помощь пришел центр обороны соперника во главе с Джонни Эвансом, где-то \"стырившим\" капитанскую повязку (ну не мог же Ферги ему ее дать!). Пока новоявленный капитан пытался подставить голову под мяч после подачи Эмброуза со штрафного, круглый прилетел точно на Гленна Маррея. Последний, скорее всего, находился в минимальном офсайде, но Эванса это не оправдывает.

Чуть не произошло дежа-вю, когда Македа получил мяч после скидки Диуфа и оказался перед воротами. Еще одному быстрому \"эквалайзеру\" Федерико помешала случиться его же неточность. В заключительные 15 минут Юнайтед, само собой, давил на зажатых в своей штрафной лондонцев со страшной силой, однако в силу примитивности атак (отдать на Валенсию, чтобы тот прострелил) дело даже не дошло до толкового завершающего удара. Уже в третьем домашнем матче подряд (в трех разных турнирах) манкунианцы не могут добыть три очка. Теперь для обкатки молодняка у Фергюсона остался лишь Кубок Англии.

Ман Юнайтед - Кристал Пэлас 1:2

Голы: Македа, 68 (с пенальти) - Эмброуз, 65, Маррей, 98

Манчестер Юнайтед: Амос, Рафаэль (Погба, 64), Смоллинг, Эванс, Фабио (Фрайерс, 37), Гибсон, Парк, Валенсия, Диуф, Бербатов (Моррисон, 46), Македа

Кристал Пэлас: Прайс, Клайн, Маккарти, Гарднер, Дикгачои, Скэннелл (Парр, 45), Заха, Истэр (Маррей, 74), Мокси (Эмброуз, 46), О'Киф

Предупреждения: Гибсон, Фабио


by [Che] с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент МЮ: поражение на Олд Траффорд и вылет из Кубка Лиги . Будь первым!

!Обратная связь