Автор Сообщение

bot

avatar bot


Тоттенхэм проигрывает на своем поле

фото bbc.co.uk
Греческий ПАОК увез необходимую победу с лондонского Уайт Харт Лейн, почти полностью лишив Тоттенхэм шансов на выход в плей-офф.
Как и всегда, Харри Реднапп выставил экспериментальный состав на матч Лиги Европы, пожелав поберечь силы своей команды на родной чемпионат, где Шпоры имеют шанс вырваться на второе место.

Англичане, нуждавшиеся в победе для продолжения борьбы на европейской арене, проиграли матч уже на первыех минутах, пропустив два необязательных мяча. Игроки ПАОКа удачно воспользовались нелепой игрой соперника в обороне: оставшийся без опеки Салпингидис ударом головой замкнул подачу Георгиадиса, а уже через несколько минут Атанасиадис удвоил преимущество гостей, воспользовавшись пасом того же Георгиадиса.

Все, на что хватило команду Реднаппа, - один мяч, забитый с пенальти. Арбитр не только указал на точку, но и удалил защитника ПАОКа Костаса Стафилидиса, остановившего мяч рукой почти что на линии ворот. Гол Модрича с \"точки\" стал единственным ответом Тоттенхэма: во втором тайме игравшие в меньшинетсве греки грамотно перекрыли ходы к своим воротам, пропустив, тем не менее, два мяча - но из офсайда.

Таким образом, пожалуй, сильнейшая команда Лиги Европы на 99 процентов лишается шанса продолжить свои выступления в турнире весной. Теперь лондонцам нужно громить Шемрок Роверс, а также надеется на убедительную победу ПАОКа в матче с Рубином. Правда, надежды Харри Реднаппа и его команды куда больше связаны с Премьер-Лигой, на который отныне команда может сосредоточиться в полной мере.

Тоттенхэм - ПАОК 1:2
Голы: Модрич, 39 (с пен.) - Салпингидис, 6, Атанасиадис, 13

Тоттенхэм: Гомес, Галлас, Бассонг, Чорлука, Леннон, Модрич, Роуз (Бэйл, 62), Ливермор, Пиенаар (Уокер, 67), Дефо, Кэйн (Фалке, 71)

ПАОК: Халкиас, Малезас, Контрерас (Сирилло, 81), Стафилидис, Пабло Гарсиа, Фотакис, Лазар (Ариас, 83), Этто, Георгиадис (Шауснер, 62), Салпингидис, Атанатидис

Предупреждения: Этто

Удален: Стафилидис, 38


by [Che] с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Тоттенхэм проигрывает на своем поле . Будь первым!

!Обратная связь