Автор Сообщение

L


Джефф Кейли делится новыми деталями о предстоящей VGA 2011


Чуть больше недели осталось до одного из крупнейших шоу года, посвященных игровой индустрии, и все внимание приковано к твиттеру Джеффа Кейли - одного из возглавляющих мероприятие журналистов.

Сегодня он написал, что на шоу VGA 2011 будет показано вступительное видео к Diablo 3.

Но что более интересно, то что он прокомментировал слух по поводу анонса крупного PS3-эксклюзива. Многие игроки посчитали, что анонс окажется лишь официальным раскрытием проекта Sony Smash Bros, информация о котором появилась неделю назад. В твиттер Кейли написали: "Хватит дурить нам голову, Джефф, неужели никому не ясно, что этот "громкий" анонс это Sony Smash Bros?", на что он ответил: "А давайте поспорим, что нет?".

Шоу вручения наград пройдет 10 декабря. Мероприятие готовит для нас 13 эксклюзивных премьер (будьте готовы, что под "премьерами" подразумеваются не только анонсы свежих проектов, но и демонстрации уже объявленных). В списке уже есть MGS: Rising, Bioshock Infinite, новая работа BioWare, интро-видео к Diablo 3 и многое другое.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Джефф Кейли делится новыми деталями о предстоящей VGA 2011 . Будь первым!

!Обратная связь