Автор Сообщение

L


Концепт фотоаппарата Apple iCam

В настоящее время, как, впрочем, и всегда, компания Apple собирается осваивать новые направления деятельности, открывать для себя новые рынки и в каждой нише она обязательно скажет новое слово. Об этом говорил сам Стив Джобс, и если верить неофициальным данным, в обозримом будущем компания выпустит фирменный «умный» телевизор. Вероятнее всего, на платформе iOS. Каким же будет следующий шаг?

Итальянский дизайнер Антонио де Роса (Antonio de Rosa) считает, что Apple могла бы выпустить под своим брендом фотоаппарат, этой теме и посвящен концепт Apple iCam. Это не автономное устройство, а функциональный кейс с док-разъемом на задней панели, где с комфортом размещается iPhone или iPod touch. Гаджет выполняется в монолитном корпусе, оно предусматривает комплекты сменной оптики Apple, систему крепления iMount, а также фронтальный сенсорный экран для автопортретов. На борту присутствует также светодиодная вспышка, встроенный пикопроектор и слот для ультраскоростных карт памяти SD UHS-I.

Камера располагает 10,1-мегапиксельным сенсором и поддерживает видеосъемку видео высокого разрешения Full HD с частотой 60 кадров в секунду. Фактически устройство работает под управлением все той же мобильной платформы iOS, а значит, поддерживается немедленная загрузка отснятого материала в социальные сети плюс голосовой ассистент Siri. К сожалению, автор концепта не уточняет, сколько могла бы стоить такая игрушка, вероятнее всего, это нешуточная сумма.



Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Концепт фотоаппарата Apple iCam . Будь первым!

!Обратная связь