Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


Игры для Vita будут оцениваться по-разному


Еще в августе этого года операционный директор Sega Майк Хейс (Mike Hayes) предположил, что игры для портативной консоли PlayStation Vita будут выпускаться в разных ценовых категориях.

По его мнению, помимо ААА-проектов на физических носителях по полной цене, пользователей ждут игры в среднем ценовом диапазоне, наподобие тех, что распространяются через PSN и XBLA, а также небольшие игры по соответствующей цене. Тогда он заявил, что это качество PS Vita будет очень привлекательным, как для игроков, так и для издателей.

Глава Sony Computer Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) в интервью GamesIndustry.biz подтвердил предположение Майка Хейса. По его словам, Sony планирует выпускать игры в разных ценовых категориях, стараясь успешно противостоять угрозе в лице недорогих игр для смартфонов и планшетов.

«Думаю, справедливым будет предположение о том, что мы изберем более тщательный подход к ценообразованию, чем мы это делали в прошлом», - заявил он, добавив, что нужно быть полными глупцами, чтобы игнорировать происходящее на рынке мобильных устройств.

«Наша задача - гарантировать, что игры, которые предлагаем мы, больше похожи на игры для старших консолей, чем на приложение за 69 пенсов, которое вы скачиваете на свой iPhone».

Выход PlayStation Vita ожидается 17 декабря 2011 в Японии и 22 февраля 2012 в Европе.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Игры для Vita будут оцениваться по-разному . Будь первым!

!Обратная связь