Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


Подробности о программе UMD Passport для PlayStation Vita


Три недели назад SCEJ официально анонсировала новую программу UMD Passport, в рамках которой владельцы PSP смогут приобретать по привлекательным ценам цифровые копии игр, которые они ранее уже купили на UMD - при условии, что у них есть UMD-версии.

На сайте Siliconera опубликовали ссылку на японский сайт PlayStation, где уже указаны 262 игры, которые попадают под действие программы UMD Passport. Как пишет источник, всего в японском сегменте PlayStation Network представлено 606 цифровых версий игр для PSP. В списке издательств, которые согласились представить свои игры в программе, присутствуют Atlus, Nippon Ichi, Acquire, Tecmo Koei, SNK Playmore и Cyberfront, но нет таких крупных имен, как Capcom, Namco Bandai, Konami и Square Enix.

Что касается главного вопроса - каким же будет размер скидки - то цены на перечисленные по ссылке игры варьируются в диапазоне от 100 до 1500 иен (от $1,3 до $19,3).

Подробностей о программе UMD Passport для жителей США и Европы пока что нет.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Подробности о программе UMD Passport для PlayStation Vita . Будь первым!

!Обратная связь