Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


В составе Evolution Studios работают три команды


Глава команды разработчиков MotorStorm: Apocalypse, он же руководитель Evolution Studios Мэтт Сазен (Matt Southern) в интервью Eurogamer рассказал о том, что в начале этого года они переживали насчет возможного закрытия студии.

После японских катаклизмов и переноса даты релиза MotorStorm: Apocalypse магазины стали отменять предварительные заказы на игру и тогда разработчики серьезно занервничали. Однако, по словам Сазена, издатель поддержал разработчиков и позволил им экспериментировать дальше.

«Год был сложным для нас, особенно его начало. Мы создали игру, которой гордились, однако, в силу определенных причин, дела пошли не так, как мы планировали. Я думал о том, чем все это может закончиться для Evolution. Гоночный жанр переживает и так не самые лучшие времени, даже если в игре нет катастроф и катаклизмов, как в нашей».

Но в итоге Evolution не только не закрылась, но и занялась новыми проектами. В то время, пока одна команда доделывала MotorStorm Apocalypse, после чего переключилась на DLC, вторая активно занималась MotorStorm RC для Vita и PS3, а третья приступила к проработке концепции для совершенно новой игры.

MotorStorm RC, напомним, является одной из игр стартовой линейки PS Vita.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В составе Evolution Studios работают три команды . Будь первым!

!Обратная связь