Скачать через торрент Тайный агент Мой отец - герой Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Тайный агент Мой отец - герой бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тайный агент / Мой отец - герой / Enforcer, The / My Father Is A Hero / Gei ba ba de xin (Кори Юэнь / Corey Yuen) [1995, Гонконг, боевик, BDRip] MVO [ Видеосервис ] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Тайный агент / Мой отец - герой / Enforcer, The / My Father Is A Hero / Gei ba ba de xin

Страна: Гонконг
Жанр: боевик
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 01:44:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [ Видеосервис ]
Cубтитры: нет
Режиссер: Кори Юэнь / Corey Yuen

В ролях: Джет Ли, Анита Муи, Миу Тсе, Ю Рон Гуан, Колин Чоу, Кен Ло, Lo Hen-Chow, Дамиан Лау, Бонни Фу, Генри Фонг

Описание: Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…

Качество видео: BDRip [ исх. BDRemux 1080p ]
Формат видео: AVI

Видео: MPEG-4 Visual at 1807 Кбит/сек; 720 x 400 (1.800) at 24.000 fps
Аудио: AC-3 at 192 Кбит/сек; 2 канала, 48,0 КГц

Релиз от -

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Дек-2011 14:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 5e9bf5c6a514ae60f57f458d5ccf5516661305e0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Тайный агент Мой отец - герой скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / My Father Is A Hero / Gei ba ba de xin (Кори Юэнь / Corey Yuen) [1995, Боевик, Драма, BDRemux 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/3548 L 1933989243118.01 GB 0 0 1304922714

09:31

9-Май-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Тайный агент Мой отец - герой . Будь первым!

!Обратная связь