Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Криштиану Роналду был награжден Премией AS


29-ого ноября:
Криштиану Роналду: "Возможно, это лучшие моменты в моей карьере"
В понедельник португальский футболист "Мадрида" Криштиану Роналду был награжден Премией AS по итогам 2011 года за рекордные 40 голов в Ла Лиге. После получения награды Роналду пообщался с журналистами, не скрывая радости и особо подчеркивая благодарность команде.
"Для меня огромная честь получить эту награду во второй раз. Я счастлив и хочу, прежде всего, поблагодарить болельщиков и своих партнёров", - заявил Криштиану в интервью AStv.
Журналисты поинтересовались, переживает ли Роналду лучший, на его взгляд, момент в карьере:
"Возможно, но до конца сезона ещё много времени. Я в хорошей форме и хочу продолжить в том же духе. Команда тоже поймала момент, мы должны следовать этим курсом до конца сезона".
После прошлогодних 40 голов в Ла Лиге Криштиану предпочитает не определять конкретных целей:
"Я никогда не ставлю себе такие задачи, я просто стараюсь наслаждаться футболом на поле и мне не важно, есть голы или нет голов. Главное – помогать команде".

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Криштиану Роналду был награжден Премией AS . Будь первым!

!Обратная связь