Автор Сообщение

L


Кей: На создание новой части Assassin’s Creed уходит больше года разработки

Несмотря на то, что новая часть серии Assassin’s Creed выходила каждый год, в течение последних трех лет, это не значит, что Ubisoft требуется только 12 месяцев для создания новой части игры.

"Одна из трудностей – развеять предубеждение, что нам требуется всего 1 год на разработку новой игры", - заявил старший вице-президент Ubisoft, Тони Кей.

"Люди считают, что мы выпускаем одну игру в год и тратим на ее разработку всего один год… у нас есть студия в Монреале, где 2 тысячи человек работает над игрой. Не все они работают только с Assassin’s Creed, но многие из них. Точно также дело обстоит и в других наших студиях по всему миру. Миссии к игре создавались в Бухаресте, мультиплеер пришел из Сингапура. Основная часть принадлежит Ubisoft Montreal, но ее также создавали многие люди".

"Мы работаем намного дольше, чем один год: над игрой трудится множество студий. Assassin’s Creed – это бренд, на разработку которого брошено большое количество ресурсов. Есть люди, которые постоянно думают об этом, и есть люди, которые работают над будущими сериями. Пока мы работаем над одной игрой, мы одновременно создаем следующую".

"Я надеюсь, что люди понимают это: мы не делаем новую часть Assassin’s Creed за один год. Мы хотим, чтобы люди это понимали, и очень надеюсь, что они поняли, о чем я рассказал".


Посольку Ubisoft всегда рассматривает множество вариантов для следующих серий, Кей сказал, что "сюжет" можно "развивать бесконечно", если компания решит этим заниматься.

L

Мне вот интересно, только я чего-то не заметил в ACR?

L писал(а):

Миссии к игре создавались в Бухаресте

L писал(а):

мультиплеер пришел из Сингапура
но при этом

L писал(а):

Основная часть принадлежит Ubisoft Montreal
Что еще кроме "миссий" и мп есть в игре?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Кей: На создание новой части Assassin’s Creed уходит больше года разработки

!Обратная связь