Скачать через торрент Мой папа – супергерой Copperman Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой папа – супергерой Copperman бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  747 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 11 месяцев   |    .torrent скачан:  63 раза   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать Мой папа – супергерой / Copperman (2019) HDRip | L1 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой папа – супергерой /Copperman

Год выхода: 2019
Жанр: драма
Режиссер: Эрос Пульелли
В ролях: Лука Арджентеро, Антония Труппо, Галатеа Ранци, Джанлука Гобби, Томмазо Раньо, Себастьян Димулеску, Анджелика Белуччи, Гуальтьеро Бурци, Луис Мольтени, Паоло Романо

О фильме:
Ансельмо — особенный. Уже взрослый мужчина, он смотрит на мир глазами ребенка и до сих пор верит, что отец, который когда-то оставил его, — супергерой. Ансельмо живет своей детской мечтой и однажды понимает: пришло время самому исполнить ее...


Страна: ИТалия
Студия: Eliofilm, Notorious Pictures, Rai Cinema
Продолжительность: 01:40:08
Перевод: Любительский (одноголосый) Антон Кудрявцев

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 720x368 (1.96:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~840 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Субтитры: нет Источник http://listRutor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Май-2020 19:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 747 MB
Хэш (hash) релиза: c10b8082c16d718c703695bb5b23d97a6d8cde63
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой папа – супергерой Copperman . Будь первым!

!Обратная связь