Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


Трилогия Uncharted продалась 13 миллионным тиражом


Асад Квизилбаш (Asad Quizilbash), маркетинговый менеджер Uncharted 3: Drake’s Deception, поведал нам о количестве проданных копий всей серии Uncharted за период ее существования, точнее, аж за целых 4 года. Он сказал, что объем продаж серии превысил 13 миллионов проданных копий во всем мире и до сих пор продолжает привлекать новых игроков к платформе PS3.

“Вместе с релизом третьей части приключений Дрейка на свет появился PS3-бандл с копией Uncharted 3 по довольно-таки привлекательной цене 299,99$/9280 руб. За такие гроши вы получаете 320 Гб PS3 и бесплатную копию Uncharted 3. Определенно, продажи этого бандла превысили все наши ожидания, да и не только наши, так как розничным сетям попросту не хватало копий сего набора, указывая на то, что Uncharted 3 является наилучшим “двигателем” для привлечения новых пользователей PS3. Продано более 13 миллионов копий по всему миру”, – заявил Асад.

Он также отметил, что запуск продаж показал результат, превышающий в два раза показатели Uncharted 2, поэтому данная серия, несомненно, является одним из самых успешных франчайзов Sony. Квизилбаш, к сожалению, ничего не поведал о новой части Uncharted, но мы надеемся, что он в скором времени должен нас ошарашить, хоть быть может только и анонсом для следующего поколения домашних консолей Sony.

“Как мы уже сообщали, в первый день было выпущено более 3,8 миллионов копий Uncharted 3: Drake’s Deception, продажи которого в первую неделю превысили показатель продаж Uncharted 2: Among Thieves вдвое, что не может не радовать”.

Информация не точная, однако, если верить статистике, то Uncharted: Drake’s Fortune продался тиражом 3,8 млн. копий; Uncharted 2: Among Thieves – 5,0 млн., а Uncharted 3: Drake’s Deception – 3,8 млн. копий. Конечно, это официальные цифры, но надо учитывать, что пока еще Sony не обновляли текущие значения для каждой игры. Что же будет дальше?

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Трилогия Uncharted продалась 13 миллионным тиражом . Будь первым!

!Обратная связь