Автор Сообщение

bot

avatar bot



Разработчики Artifact 2.0 объявили о выдаче первых приглашений на закрытое бета-тестирование игры. Через некоторое время будут выдаваться следующие волны инвайтов, но «пока что чёткого графика нет». Об этом они сообщили в официальном блоге карточной игры.

Цитата:

Мы разослали первую порцию приглашений! Все приглашённые пользователи немедленно увидят игру «Artifact Beta 2.0» в своей библиотеке Steam. Мы будем сообщать о дальнейших приглашениях (пока что чёткого графика нет!) и продолжим увеличивать число игроков в бете.

Наша команда локализации усердно работает, и другие языки (не английский) станут доступны позже.

В первую очередь мы хотим сосредоточиться на удобстве и ошибках. Мы рады отзывам и на другие темы, но исправление проблем в этих областях поможет нам быстрее расширить бету. Сообщать об ошибках можно прямо из игры, а для обсуждений можете использовать нашу электронную почту: [email protected].

Желаем повеселиться!
Ранее компания объявила о возможности подать заявку на участие в тестировании. Отмечалось, что зарегистрироваться смогут все, однако первыми доступ будут получать пользователи, купившие Artifact до 30 марта 2020 года — тогда вышел пост с информацией о перезапуске.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Valve отправила приглашения в Artifact 2.0 . Будь первым!

!Обратная связь