Автор Сообщение

bot

avatar bot


«Распутин» сбил «Всемогущего» в Destiny 2 — как это было




Пару часов назад в Destiny 2, как и обещала Bungie, «Распутин» выстрелил в гигантский корабль «Всемогущий» — за событием в реальном времени можно было наблюдать из Последнего города.

Как и ожидалось, российскому суперкомпьютеру хватило мощности для уничтожения судна, однако корабль всё равно рухнул на планету.

На месте падения образовался огромный кратер, который видно на горизонте, а часть осколков попала в город, частично разрушив его.

Событие длилось целых 90 минут — «Всемогущий» медленно входил в атмосферу планеты (настолько медленно, что многие уже устали ждать), после чего в него попал «Распутин».



          
(самое интересное с 2:40)


(Красные снаряды «Распутина» с Марса подлетают к «Всемогущему»)


(Кратер после выстрела на горизонте)



Пока Bungie не делится подробностями следующего сезона Destiny 2, название которого утекло после события — «Сезон прибытия». Он начнётся уже 9 июня.

Возможно, кратер станет новой локацией, а «прибытие» связано со Тьмой — по слухам, она наконец-то появится в следующем расширении. Его, кстати, анонсируют 9 июня, незадолго до начала следующего сезона.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент «Распутин» сбил «Всемогущего» в Destiny 2 — как это было . Будь первым!

!Обратная связь