Автор Сообщение

L


Sledgehammer ищет новых людей для следующей Call of Duty


Неизбежное случилось, Activision начала подготовку к разработке новой части игры Call of Duty, и студия Sledgehammer в деле.

В листинге рабочих мест в студию разработчиков видеоигр вакансия Sledgehammer появилась с пометкой "не анонсированная игра для консолей последнего поколения", а также "требуются новые таланты в команду разработчиков Call of Duty".

Работа соискателей будет заключаться в инженерии "онлайн геймпеля Call of Duty и выведения его на новый уровень", а также "создание многопользовательских режимов игры и интеграция социальных функций".

Стоить вспомнить и о том,что Sledgehammer трудились над Black Ops прежде, чем протянуть руку помощи Infinity Ward в создании Modern Warfare 3.

Последние несколько лет Activision распределила серии Call of Duty между двумя студиями. Новые игры планируется выпускать на ежегодной основе, поэтому не исключено, что новый сотрудник Sledgehammer будет работать над новой серией шутера.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sledgehammer ищет новых людей для следующей Call of Duty . Будь первым!

!Обратная связь