Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


People Can Fly ищут новых работников для свежего проекта


Кажется, помимо приквела к Gears of War, о котором говорили в прошлом месяце журналисты из OXM, студия People can Fly будет также разрабатывать и какой-то другой проект.

В данный момент компания ищет программиста пользовательского интерфейса, концептуального художника и старшего игрового дизайнера. От программиста требуется опыт работы с Xbox Live, PSN или сразу с двумя этими сервисами, причем, предпочтительнее опыт работы с экшен-проектами.

Художник концептов в первую очередь должен сфокусироваться на дизайне окружения, но также не лишним будет создание персонажей, оружия и техники. И все же, первостепенным будет создание отдельных запоминающихся декораций, каждая сцена которых должна отвечать запросом геймплея - нужно продумать где игрок сможет пройти, где сможет укрыться а так далее. Кроме того, желательно придумать какую-нибудь историю к этим декорациям.

Помимо этого в описании проекта есть строчки "наличие головоломок, связанных с перемещением, скриптовые сцены, уникальный дизайн персонажей, дизайн оружия должен отображать его свойства".

От старшего геймплей-дизайнера требуется умение работать с разными жанрами и платформами, а также навыки создавать нечто новое. Так что вполне вероятно, нас ждет гибрид из экшена и РПГ. Кроме того, игра в определенной степени должна быть заточена под мультиплеер.

Подытоживая вышесказанное, можно предположить, что нас ждет мультиплатформенный проект в жанре экшен, где механика будет строиться на укрытиях, при этом в игре будут элементы головоломок.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент People Can Fly ищут новых работников для свежего проекта . Будь первым!

!Обратная связь