Автор Сообщение

bot

avatar bot


Кадыров назвал поиск преемника для Путина неуместным




На следующий день после слов Владимира Путина «работать надо, а не преемников искать» Рамзан Кадыров заявил, что Путин обязательно должен баллотироваться в 2024 году на новый срок.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя поправки в Конституцию заявил, что президенту Владимиру Путину необходимо баллотироваться на следующий срок.




Цитата:

«На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником.
Такой дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны я не наблюдал ни у одного политика.
И разговоры о преемнике нашего президента считаю неуместными»,

— написал Кадыров в Telegram.




Он выразил уверенность в том, что для сохранения суверенитета России, защиты ее безопасности от угроз, а также для роста международного авторитета Путин должен обязательно баллотироваться в 2024 году.

По его словам,




Цитата:

из 206 существующих поправок больше всего нападкам подверглась та, что касается обнуления президентских сроков.
«Накануне проведения голосования Запад и его приспешники активизировали антироссийскую деятельность. <...>
В бессильной истерии Запад пытается всячески очернить вынесенные на референдум поправки, принизить их значение»,

— считает чеченский лидер.




Кадыров считает,

Цитата:

что внесение поправок в Конституцию — это стратегическое решение Владимира Путина, которое направлено на укрепление мощи и суверенитета страны.
«Я полностью поддерживаю все без исключения поправки в Конституцию России, вынесенные на голосование»,

— заключил глава Чечни.




Это заявление было сделано на следующий день после слов Путина «работать надо, а не преемников искать». Президент допустил, что будет баллотироваться на должность главы государства на новый срок, если соответствующая поправка в Конституцию будет принята.




Цитата:

«Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в Конституции. Посмотрим, там видно будет», — сказал он.
При этом Путин уточнил, что «для себя еще ничего не решил».





Он также высказался о роли поправки об обнулении президентских сроков. «Если этого не будет [принятия поправки], года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников», — пояснил Путин.

Президент предложил внести поправки в Конституцию в послании Федеральному собранию 15 января. После прохождения всех формальностей он подписал закон о поправках 14 марта. Одна из них предусматривает обнуление президентских сроков действующего главы государства и его предшественников. Внести это изменение в в президентские поправки предложила депутат от «Единой России»


Валентина Терешкова.


Цитата:

Она заявила, что России необходима сильная президентская власть, поскольку на данный момент существуют «риски непредсказуемости».





Голосование о поправках назначено на 1 июля.







Авторы: Михаил Юшков, Владислав Гордеев


by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кадыров назвал поиск преемника для Путина неуместным . Будь первым!

!Обратная связь