Автор Сообщение

bot

avatar bot


Авторы Surgeon Simulator 2 показали игровой процесс




В ходе онлайнового мероприятия IGN Summer of Gaming студия Bossa показала геймплейный трейлер своей будущей игры Surgeon Simulator 2. Это сиквел популярного симулятора хирурга, который вышел в 2013 году.

Цитата:



  • В продолжении у игроков будет ещё больше возможности спасения жизни пациентов. Если, конечно, получится: в игре использована безумная физика, так что любое движение может принести совершенно неожиданные последствия.

  • Главным нововведением второй части будет возможность объединиться в кооператив с другими «хирургами». Вдобавок игроки получат доступ к игровому редактору Bossa Labs. Это даст им возможность создавать собственные уровни и испытания, причём делать это тоже позволят в кооперативе с тремя друзьями.



          


Surgeon Simulator 2 планируют выпустить в августе 2020 года. Игроки, которые оформят предварительный заказ в Epic Games Store, получат доступ к закрытой бета-версии.



by Fiesto tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авторы Surgeon Simulator 2 показали игровой процесс . Будь первым!

!Обратная связь