Автор Сообщение

L


PC-версия Batman: Arkham City обзавелась патчем с DirectX 11

Студия Rocksteady сообщила о выходе патча для PC-версии Batman: Arkham City, призванного исправить все известные на сегодняшний день проблемы с DirectX 11. По словам разработчиков, апдейт подходит исключительно для 64-битных операционных систем Windows 7 и Vista. Владельцам 32-битных ОС штатные программисты Rocksteady рекомендуют немного подождать. Вплоть до выхода следующего патча им лучше не переходить с DirectX 9 на DirectX 11.

Так или иначе, скачать патч, вне зависимости от того, насколько мощный ваш персональный компьютер и соответствует ли его конфигурация требованиям 64-битных ОС, вы можете уже сейчас. Итак, установив его, вы сможете:
Найти адекватное решение вопросов по производительности DX11-версии игры.
Исправить ошибку, связанную с нехваткой видеопамяти и Rendering Thread Exceptions.
Возобновить прогресс после победы над Ра’сом аль Гулом (данная проблема возникала на слабеньких компьютерах).
Устранить «краш» при просмотре Character Bios и Arkham City Stories.
А также больше не вылетать после немедленного нажатия кнопки «Press Start».

В дополнение к патчу студия Rocksteady доложила о том, что ранее обещанный DLC-пак со скинами для Бэтмена теперь доступен для всех трех версий игры. Стоимость мини-дополнения, в состав которого входят семь комплектов экипировки, составит $4.99 или 400 Microsoft Points.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PC-версия Batman: Arkham City обзавелась патчем с DirectX 11 . Будь первым!

!Обратная связь