Автор Сообщение

L


Epic Games открыто посмеивается над PS Vita


На пресс-конференции знаменитой студии Epic Games, дошло дело до обсуждения грядущей портативной консоли PS Vita, где глава студии открыто посмеялся над ней.

“На данный момент мы не работаем над созданием игр для PS Vita. Лично я не очень уверен в том, что данная консоль будет тепло принята западными игроками , которые в основном и покупают наши игры”.

“Это действительно отличная платформа для создания игр, однако у меня есть смартфон, и с ним портативная консоль вряд ли сможет конкурировать и мне это смешно!”

“Мы получили девкиты PS Vita чуть ли не самыми первыми. Нам нужно было полностью изучить консоль и подготовить наш движок для использования нашими лицензиатами”.

“Однако мы не можем полностью изучить и поддержать платформу, пока сами не выпустим на ней какую то игру. Вот как мы по настоящему знакомимся с платформой, и для нас это действительно важно, но как я уже говорил нам интересны смартфоны”.

“Мы будем честными, и заявляем: “У вас может быть код Vita, но это не тоже самое, что на Xbox или IPhone. Это только бизнес. Я считаю, что кто-нибудь задумается над тем, нужна ли ему данная платформа?”

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Epic Games открыто посмеивается над PS Vita . Будь первым!

!Обратная связь