Автор Сообщение

L


Dead Rising 3 совсем скоро вылезет на поверхность?


По всей видимости, Capcom не планирует в ближайшее время отправлять на пенсию упитанного борца с зомби и фотожурналиста Фрэнка Уэста, а вместе с ним и серию Dead Rising. Вчера в официальной Facebook-берлоге DR появилось интересное сообщение от самого Фрэнка. Содержание следующее: «Пакую чемоданы для того, чтобы отправиться в новое приключение – взял камеру, ноутбук и бейсбольную биту. Что еще мне может понадобиться для отдыха в раю?». Звучит как намек на полноценную третью часть Dead Rising, которая забросит незадачливого героя в какое-то «райское» местечко.

Официально японская компания ничего не анонсировала на тему Dead Rising 3. Однако, практически одновременно с появлением невинного Facebook-сообщения в Сеть свалилась первая порция слухов.

Портал Siliconera.com, ссылаясь на «надежные источники», доложил, что события Dead Rising 3 будут происходить в вымышленном калифорнийском городе со звучным названием Лос Пердидос (Los Perdidos), который подвергнется нашествию зомби. Впоследствии правительство переведет этот райский уголок на военное положение и оцепит его плотным армейским кольцом, дабы зараза не вырвалась на свободу.

Ведущая роль в Dead Rising 3 достанется новому герою – сироте и автомеханику Рику (Rick), более смиренному и нерешительному персонажу по сравнению с Фрэнком Уэстом. После того, как зомби начнут планомерно уничтожать всех и вся, Рик совместно с другими выжившими решит починить самолет и удрать на нем из города до того, как добрая армия сбросит на Лос Пердидос целебную бомбу.

К слову, одной из ведущих тем, пронизывающих повествование Dead Rising 3, станет «нелегальная иммиграция». В частности, Рику предстоит повстречаться как с «сочувствующими» инфицированным и незаконно находящимся в стране беднягам, так и с «протестующими» в лице членов байкерской банды, разъезжающих на мотоциклах с установленными на передней части вальцами.

На всякий пожарный повторимся – все это пока лишь слухи.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dead Rising 3 совсем скоро вылезет на поверхность? . Будь первым!

!Обратная связь