Автор Сообщение

bot

avatar bot


Сестра Адама Сэвиджа подала на него в суд за изнасилования, когда им было 7-12 лет

Против бывшего ведущего "Разрушителей Мифов" Адама Сэвиджа оформлен судебный иск. Его младшая сестра обвинила известного на весь мир мастера спецэффектов в изнасилованиях. Миранда Паччиана заявила, что когда ей было от 7 до 10 лет она неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны Адама, которому тогда было от 9 до 12 лет.

Иск гласит:

Цитата:

Начиная примерно с 1976 года и примерно до 1979 года Адам Сэвидж неодноктно насиловал Миранду Паччиану, принуждая к оральному сексу и другому сексуальному насилию.
Также в иске сказано, что Сэвидж заставлял Миранду оставаться в постели и анально насиловал ее.
В личном блоге Паччиана заявила, что когда она рассказала о насилии семье, то они замяли ситуацию и сделали вид, что это не имеет значения. Якобы, они поверили ей, но не стали разбираться.

Цитата:

Со временем я поняла, что они видели меня проблемой за то, что я рассказываю про насилие. Не брата, который совершал все это.
Адам отрицает обвинения. Его адвокат передал следующее:

Цитата:

Хотя я хочу, чтобы моя сестра получила помощь, чтобы найти мир, всему этому должен прийти конец. Многие годы она без устали и ложно атакует меня и других членов моей семьи, рассказывая всем, кто готов слушать. Распространяя множество ложных историй о нас, она пыталась заполучить финансовую компенасацию. Она замучила всю нашу семью и стала изгоем для нас. Я буду бороться с этими безосновательными обвинениями и оскорбительным иском, чтобы покончить с делом раз и навсегда.
Учитывая, что предполагаемые события случились более 40 лет, не ясно, каким образом Миранда собирается доказывать вину Адама. Более того, чего она хочет добиться, учитывая, сколько прошло времени и как все поменялись.


by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сестра Адама Сэвиджа подала на него в суд за изнасилования, когда им было 7-12 лет . Будь первым!

!Обратная связь