Автор Сообщение

bot

avatar bot



Devolver Digital провела ежегодную конференцию Devolver Direct — традиционно, с безумными и изобретательными пародиями при участии бессменной ведущей Нины Стразерс.
Для своего нового шоу компания приготовила ряд анонсов и специальных гостей. А начала свою событийную часть демонстрации с трейлера недавно анонсированного шутера от первого лица Shadow Warrior 3. Видео назвали Way to Motoko.
          

Сюхэй Ёсида, руководитель инди-направления PlayStation, представил красочную аркаду Fall Guys.

Игра выйдет 4 августа на PlayStation 4 и РС.
          

Дату релиза сайдскроллерного хоррора Carrion пришёл объявить сам Фил Спенсер, глава Xbox.
Игра выйдет 23 июля на Nintendo Switch, Xbox One и PC. Она тогда же станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.
          

Приключенческий двухмерный боевик Olija скоро выходит на Nintendo Switch и PC. Ранее его изданием занималась студия Unties.
          

Нам наконец показали геймплейный трейлер Serious Sam 4. Страница игры уже появилась в Steam, а релиз состоится в августе.

Предварительный заказ обойдётся в 725 рублей для стандартного издания и 930 рублей для расширенного с артбуком, саундтреком и уникальным скином для автомата.
          

В финале трансляции издатель анонсировал и выпустил «симулятор маркетинга» от разработчиков серии Shadow Warrior. Его действие разворачивается в заброшенном конференц-центре — привет, E3.

          






by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shadow Warrior 3, Serious Sam 4, Carrion и другие: что показали на Devolver Direct . Будь первым!

!Обратная связь