Автор Сообщение

L


Volition представила два новых DLC для Saints Row: The Third


Мораль сей басни такова: одно дело, когда очередной DLC для невероятно успешной игры являет собой несколько дополнительных часов сюжетной кампании, и совсем другое, когда разработчики и издатели банально пытаются сделать кассу. Нет, мы все понимаем, бизнес есть бизнес. Но Saints Row: The Third, к счастью или к сожалению, не входит в ту самую категорию «шутеров-от-первого-лица-с-невероятным-количеством-скачивыемых-дополнений-стоимостью-пятнадцать-баксов-за-штуку». Saints Row: The Third – это приключенческий экшен, в основе которого лежит не столько экшен, сколько приключение.

Именно поэтому мы крайне возмущены очередными DLC. Студия Volition с подачи THQ, представив на днях два скачиваемых «мусорных ведра», пошла по простому пути. Признаться, мы ждали чего-то особенного, и, чем черт не шутит, рано или поздно мы это особенное увидим. Но сейчас, в качестве двух новых платных DLC, разработчики предлагают нам Explosive Combat Pack и Z Style DLC Pack. В первом вы найдете комплект экипировки Future Soldier вместе с гранатометом M2. А во втором – гламурный костюмчик Z Style Suit и трехствольный дробовик Bling Shotgun.

Стоимость каждого DLC составляет $2 (€1.49) для PlayStation 3 и PC-версий игры и 160 Microsoft Points для Xbox 360. Да, недорого, в отличие от других проектов. Но, согласитесь, хочется чего-то большего... Так что будем надеяться, что в скором времени команда разработчиков Volition представит нам пусть и не полноценное, но все же дополнение к Saints Row: The Third.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Volition представила два новых DLC для Saints Row: The Third . Будь первым!

!Обратная связь