Автор Сообщение

L


LucasArts приступила к работе над двумя новыми проектами во вселенной Star Wars

Фанаты вселенной Star Wars, возрадуйтесь! Ваши мольбы наконец-то услышаны. На днях стало известно, что LucasArts приступила к работе сразу над двумя новыми проектами в абсолютно непохожих друг на друга жанрах. Естественно, пока без официальных анонсов и каких-либо подробностей. Однако это вовсе не означает, что данная новость – очередной слух. Обновленный список вакансий на официальном сайте компании тому яркое подтверждение.

Итак, для работы над пока безымянным приключенческим экшеном в команду разработчиков LucasArts требуется арт-директор. Что касается второго проекта, в данный момент шутер от первого лица во вселенной Star Wars нуждается в геймплей-инженере. Вакансии разработчик пока никак не комментирует. Поэтому, единственное, что нам остается делать, так это смиренно ждать. Будем надеяться, что руководство студии поделится с нами своими планами на ближайшее будущее уже совсем скоро.

Напомним, последней игрой в линейке Star Wars за авторством калифорнийской студии LucasArts, является Star Wars: The Force Unleashed 2. Поэтому мы пока затрудняемся предположить, что из себя представляют эти самые новые проекты.

Hospitaller

Вот чем хорошо вселенная Star Wars , она огромна , безгранична и многолика. Можно замутить все что угодно. Жаль что такой гигантский потенциал не используется. Надеюсь тут будет что то новое.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент LucasArts приступила к работе над двумя новыми проектами во вселенной Star Wars

!Обратная связь