Автор Сообщение

bot

avatar bot



Сиквелы «Терминатора: Генезис» должны были больше рассказать о временной петле




В новом интервью соавтор сценария «Терминатора: Генезис» Патрик Люссье рассказал, что продолжения отходили бы от знакомых персонажей и затронули бы тему временной петли.

По словам Люссье, авторы создали две версии второго фильма и придумали общий план триквела. В конце истории зрителям должны были дать ответы на вопросы из первой ленты и закрыть сюжет, неким образом его закольцевав.

В продолжении должны были представить новых героев, раскрыть детали о состоянии будущего, новой версии Скайнета и персонажа, которого сыграл Мэтт Смит. По словам автора, сиквелы должны были быть более безумными, нежели первый фильм, отходя от привычной эстетики франшизы.

В 2018 году актёр Джейсон Кларк упоминал, что сиквел «Генезиса» должен был больше рассказать о новой версии Джона Коннора, которого захватил Скайнет. Люссье же намекнул, что дебютная сцена продолжения должна была быть «очень крутой» — возможно, в ней бы как раз и показали Коннора.




by Mephistos Lullaby tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сиквелы «Терминатора: Генезис» должны были больше рассказать о временной петле . Будь первым!

!Обратная связь