Автор Сообщение

Lando

avatar Lando



Монологи героя останутся в Darkness II


Фанаты оригинальной Darkness уже не раз отмечали, что одной из особенностей игры были монологи главного героя, которые он зачитывал во время загрузочных экранов. Продюсер сиквела, Сэт Ольшфски пообещал, что этот элемент вернется и в Darkness II.

"Да, монологи будут в игре! Нам они тоже очень нравились. Благодаря им можно в определенной степени дополнить сюжет даже в процессе перехода между уровней. Ну то есть, вам ведь в любом случае приходится сидеть и ждать пока прогрузится новый уровень, так почему бы не сделать этот процесс более веселым? Нам не просто важно знать, что сейчас мы пойдем убивать какого-нибудь парня, нам важно знать - зачем мы его пойдем убивать.

Причем, мы постараемся выдержать монологи в стиле первой части игры. И возможно даже сделаем кое-какие приколы с историями из первой части. К примеру, в одном из магазинов вы можете по предзаказу получить костюм Абдула, в который облачится один из дарклингов. Думаю, что настоящие фанаты оригинала знают о ком идет речь".

Что касается политики выпуска DLC, то здесь Сэт объявил, что в дополнения может попасть все что угодно - новые герои, новое оружие, новые способности, новые истории, новые режимы. На этой неделе издательство уже объявило о наличии кооперативного режима, в котором сюжет будет развиваться параллельно основной истории.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Монологи героя останутся в Darkness II . Будь первым!

!Обратная связь