Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровой календарь: август 2020

В августе будет много интересного: невероятной красоты полеты в Microsoft Flight Simulator, ожесточенные бои в UFC 4 и не менее суровое выживание в долгострое Брайана Фарго Wasteland 3. Помимо этого, ожидается еще целый ворох релизов поменьше, где вы наверняка найдете что-то на свой вкус. Давайте смотреть. Поехали!

4 августа



Relicta — головоломка в научно-фантастическом сеттинге. В ней вы возьмете на себя роль ученой, которая умеет управлять гравитацией и магнитами с помощью своих рук. На Луне происходит некий инцидент, а главной героине нужно разобраться в происходящем и спасти свою дочь.

Платформы: PC (Steam), PS4, Xbox One


Skully — проект для любителей нестандартных решений и всего необычного. Игра расскажет историю ожившего черепа, который может превращаться в трех различных существ. Разработчики обещали 18 уровней в семи различных биомах, а формы помогут черепку справляться с различными врагами.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch


Hellbound — от смелых проектов к незыблемой классике - олдскульному шутеру. Отправимся в ад с тяжелой пушкой наперевес и устроим демонам жаркий день. Игра выйдет только в Steam. Сейчас там доступна демоверсия.

Платформы: PC

6 августа



Дополнение "Некроситет" (Scholomance Academy) для Hearthstone — оно добавит 135 новых карт, 40 — для двух классов. У каждой из 10 комбинаций будет по общему легендарному существу для обоих классов. Дополнение также добавит в игру учебные дисциплины и новое свойство — "Резонанс".

Платформы: PC, iOS, Android, Mac, Linux

7 августа



Horizon: Zero Dawn — один из главных эксклюзивов PS4 выходит на PC. Да, уже не новость, но тем не менее. В роли рыжеволосой охотницы Элой ПК-аудитория получит возможность пережить потрясающее приключение в красивом мире и сразиться со стальными титанами-динозаврами.

Платформы: PC


Inertial Drift — гоночный проект с уникальной схемой управления. Левый стик отвечает за направление движения, а правый стик за дрифт. Разработчики обещали красочный сеттинг в стиле ретро, где мы сможем прокатиться на 16 трассах и 20 машинах, будет также и сюжетный режим.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch


Fast & Furious Crossroads — гоночная игра по лицензии фильмов “Форсаж”. В тайтле своих оригинальных персонажей озвучили Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон. В ходе сюжетной кампании игроки посетят виртуальные Афины, Барселону и Марокко.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

13 августа



Total War Saga: Troy — в этом выпуске знаменитая серия отправит игроков далеко в прошлое. Век легенд и век знаменитых героев, воспетых в кино и книгах. Вдохновением для игры послужила "Илиада" Гомера. В лучших традициях серии Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, Troy позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон — греческой и троянской — и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах. На выбор предоставляются восемь знаменитых героев. Будут присутствовать боги и мифические существа.

Платформы: PC


Kill it with Fire — ад и рай арахнофоба. Ад, потому что много пауков. Рай потому, что их можно (и нужно) убивать. На эту нетривиальную задачу есть множество способов и орудий: сковорода, сюрикэны, пистолеты, огнемет. Берегись, восьмилапый!

Платформы: PC

14 августа



Dreamscaper — сюрреалистичный изометрический рогалик появится в раннем доступе Steam в середине месяца. За время пребывания в раннем доступе в Dreamscaper будут добавлять новое оружие, предметы и навыки главной героини Кэссиди. Также в игре расширится сюжет, который пополнится новыми боссами, испытаниями и загадками. Версия игры, которая выйдет 14 августа, будет включать сотни предметов, четыре уникальных уровня, трех боссов и массу испытаний и ивентов.

Платформы: PC


UFC 4 — новая часть серии в супер-популярной спортивной дисциплине. Разработчики анонсировали новую систему контроля ударов для файтинга. Real Player Motion позволит игрокам проще и эффектнее сражаться в октагоне. За предзаказ игроки получат возможность сыграть за Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри, а также косметические предметы.

Платформы: PS4, Xbox One

18 августа



Microsoft Flight Simulator — сегодня это самый красивый и детально проработанный симулятор авиаперевозок. Без лишних слов посмотрите подборку скриншотов. А если покажется мало (наверняка покажется), вот здесь есть еще.

Платформы: PC, Xbox One


Pathfinder: Kingmaker — классическая изометрическая RPG по мотивам настольной ролевой игры. Разработкой занималась отечественная студия OwlCat Games при участии Криса Авеллона. В прошлом году проект вышел на PC, теперь очередь консолей. Разве этого недостаточно, чтобы бежать в магазин? Вполне.

Платформы: PS4, Xbox One

20 августа



Griefhelm — экшен про рыцарские сражения с видом сбоку. Выглядит необычно, как играется сможем узнать, купив игру в Steam.

Платформы: PC

21 августа



PGA TOUR 2K21 — новый симулятор гольфа. Игроки смогут выступить на 15 лицензированных полях, воссозданных с помощью сканирования, а противостоять им будут 11 профессиональных гольфистов.

Платформы: PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch


Samurai Jack: Battle Through Time — экшен по мотивам мультсериала Дженнди Тартаковски "Самурай Джек". События игры непрерывно будут связаны с финалом сериала. В опасном путешествии и охоте на Аку Самурай Джек повстречает уже известных по шоу героев, включая Шотландца, Скарамуччи, Сэра Ротшильда и других. Сценаристом тайтла выступает Даppик Бaчмaн, который работал над оригинальным шоу.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch

25 августа



No Straight Roads — музыкальный экшен! Разработчики обещают систему прокачки персонажей, уровни в стиле восьми разных музыкальных жанров и интригующую боевую систему — противники действуют в такт саундтрека, а персонажи перемещаются и атакуют совершенно свободно.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch


Street Power Football — аркадный симулятор уличного футбола. Всего в игре будет шесть режимов от классических матчей до мастерства трюков. Множество импровизированных футбольных полей: от бразильских фавел и африканских деревушек до станций метро и барж на Темзе.

Платформы: PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch


Madden NFL 21 — от футбола мультяшного классического к футболу американскому. В тот же день EA выпустит новую часть ежегодного симулятора, а в будущем тайтл появится и на новых консолях — после того, как они поступят в продажу.

Платформы: PS4, Xbox One, (в конце года на PS5 и Xbox Series X)

27 августа



Surgeon Simulator 2 — торговый автомат с органами, отрезанные конечности и лопата вместо скальпеля — необычный набор инструментов и механик в сиквеле шуточного (и не очень) симулятора хирурга. Разработчики обещают, что сиквел выведет все механики на новый уровень, а в игре появится кооператив, чтобы вместе с другом проводить самые сложные хирургические операции.

Платформы: PC (EGS)


Tell Me Why — новая интерактивная драма от студии Dontnod, авторов Life is Strange. Близнецы Тайлер и Алисон Ронан используют свою особую связь, чтобы докопаться до тайн их прекрасного, но беспокойного детства. События Tell Me Why разворачиваются в маленьком городке на Аляске и строятся вокруг реалистичных персонажей, взрослых тем и захватывающего выбора.

Платформы: PС, Xbox One


Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered — ремастер, анонсированный еще в 2018 году, наконец-то добрался до релиза. Первоначально Final Fantasy Crystal Chronicles вышла на GameCube в 2004 году. Игрокам требуется сражаться с врагами и решать пазлы, чтобы собрать Мирр — источник энергии, который поддерживает кристаллы, необходимые для защиты мира от Миазм. В оригинальной игре мультиплеерный режим работал путем подключения Game Boy Advances через кабель.

Платформы: PS4, Nintendo Switch

28 августа



Project CARS 3 — третья часть гоночной аркады от японского издателя Bandai Namco и студии Slightly Mad Studios. Генеральный директор студии разработчика обещал, что игра будет духовным наследником Need For Speed Shift. Игроков ждет обширный режим карьеры и 200 автомобилей, 140 трасс, полный цикл дня и ночи, асинхронный мультиплеер, улучшенная физика в авариях и многое другое.

Платформы: PС, PS4, Xbox One


Wasteland 3 — проект Брайана Фарго и студии InXile анонсировали еще в 2016 году и вот, четыре года спустя, игра добралась до релиза. Тайтл масштабный, эпохальный, в двух словах не расскажешь да и не стоит наверное — вы скорее всего и так знаете, что она может стать одной из главных ролевых игр года. Ну и геймплейный трейлер вдогонку посмотрите.

Платформы: PС, PS4, Xbox One



by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Игровой календарь: август 2020 . Будь первым!

!Обратная связь