Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Agarest: Generations of War 2 эксклюзивно для PS3 летом 2012


Ghostlight, в сотрудничестве с Idea Factory, Compile Heart и Aksys, анонсировала Agarest: Generations of War 2 эксклюзивно на PS3.

Релиз намечен на лето 2012. Действия игры происходят после того, как на Земле взорвалась сильная вспышка света и повсюду появились монстры. День этот известен как «День света», и выжили в нем немногие. Один из них – Weiss(дальше будет упоминаться как Вайс), страдающий амнезией. Другой выживший - это «загадочный» Агент с божественным именем Ева. Еве нужно будет воскресить тех, кого Вайс, судя по всему, убил.

Для того, чтобы искупить свою вину, Вайс станет неким сосудом, который соберет в себя всю божественную душу для того, чтобы воскресить погибших от его руки людей.

Игра будет включать в себя: новую боевую систему, заново перерисованные HD текстуру, поддержку Move и 3d, а также разработчики сказали, что они значительно расширили мир и добавили пару забавных мини-игр.

Коллекционное издание тоже будет, но о его содержании мы узнаем позже.

Трейлер:

          

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Agarest: Generations of War 2 эксклюзивно для PS3 летом 2012 . Будь первым!

!Обратная связь