Автор Сообщение

bot

avatar bot


Создатели Iron Harvest показали армию Полянии





Уже через две недели, 1 сентября, в Steam выходит стратегия в реальном времени Iron Harvest. Недавно, издательство KING Art и студия Deep Silver рассказали подробности о том, что происходит в Саксонской империи и с какими силами она выходит на поле боя. А теперь нам представили армию Полянии.

Цитата:



  • Не так давно Поляния была мирной цветущей страной, но после вторжения Саксонии и Русвета она почти полностью разрушена. Но сопротивление ещё не сломлено, и полянские бойцы готовы дать отпор захватчикам.

  • На поле боя полянцы используют самый маленький мех, PZM-9 «Стражник». Он ненамного выше человека, и компактные размеры обеспечивают его лёгкость, мобильность и скорострельность.

  • Гордость Полянии — PZM-24 «Башня», огромный ходячий робот с двумя противотанковыми пушками и взрывными зарядами. Но главная опора сопротивления — PZM-7 «Смелый», он незаменим в молниеносных атаках и может быстро отступить на защитные позиции, откуда продолжит обстрел.



          


Узнать лично сильные и слабые стороны всех сторон военного конфликта можно уже сейчас, в Iron Harvest проходит открытое бета-тестирование. Можно также оформить предварительный заказ, получив в награду саундтрек, артбук и уникальный скин.




by Fiesto tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Создатели Iron Harvest показали армию Полянии . Будь первым!

!Обратная связь