Автор Сообщение

bot

avatar bot



Один из японских поклонников Pokemon GO был арестован после нападения на своего товарища по игре. Это произошло после того, как они не смогли поделить господство на территории одного из гимов. Об инциденте рассказали местные СМИ.

Ситуация необычна тем, что игра спровоцировалу драку между очень взрослыми мужчинами.

Проигравший в битве за локацию 56-летний Канехиса Сато ударил своего знакомого в грудь через открытое окно его автомобиля, а затем разбил боковое зеркало. Находившийся в машине 55-летний потерпевший вызвал полицию, которая арестовала агрессивного тренера покемонов за нападение на товарищу и порчу имущества.

По словам полиции, Сато и потерпевший познакомились за игрой, знали друг друга на протяжении нескольких лет и находились в напряженных отношениях. Последней каплей стала борьба в Pokemon GO за контроль над одним и тем же гимом.

Многие японские комментаторы раскритиковали мужчин.

"Надеюсь, я не буду таким, когда мне исполнится 56", - отметил один из геймеров. "Престарелые школьники", - добавил другой фанат Pokemon GO. "Я думал, что единственной игрой, которая такое может вызвать такую реакцию, является Monster Hunter".

Pokemon GO вышла в 2016 году и до сих пор остается одной из самых популярных мобильных игр в мире.



Источник

by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Pokemon GO довела двух взрослых японских мужчин до драки . Будь первым!

!Обратная связь