Автор Сообщение

bot

avatar bot



Уинслоу Хомер. Петушиный бой. 1885

Новый пункт запрещающий упоминать и ссылаться на другие платформы с игровым контентом добавленный в объемную документацию Steamworks компанией Valve обнаружен пользователями, 19 августа об этом сообщает VG247.

Неясно, когда было сделано обновление, но судя по данным интернет архива изменение было недавним. В крнце страницы с документацией Valve добавила новый вопрос к уже существующему FAQ. В вопросе и ответе конкретно рассматриваются случаи, когда разработчик хотел бы использовать функции сообщества Steam, такие как объявления, форумы и т. Д., Чтобы сообщить клиентам о версии игры, отличной от представленной в Steam.

«В игре, которую вы распрастраняете через Steam, и при общении через Steam вы можете рекламировать версию Steam и ее доступность только через Steam, а не через другие точки распространения. Это относится как к полным версиям вашей игры, так и к обновлениям содержимого, которые изменяют существующую версию», — говорится в сообщении.

До сегодняшнего дня многие разработчики полагались на более надежные инструменты сообщества Steam, чтобы либо устранять проблемы с другими версиями, либо продвигать игру через трейлеры и тому подобное, даже когда сама игра не была доступна в Steam.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Steam без предупреждения ввел запрет на упоминание других игровых платформ . Будь первым!

!Обратная связь