Автор Сообщение

bot

avatar bot


4A Games, создатель серии Metro, готовит мультиплеерный проект во вселенной. Об этом стало известно после официального объявления о покупке студии корпорацией Embracer Group. Говоря о сетевой игре, исполнительный продюсер 4A Games Джон Блох подчеркнул, что сотрудники давно обсуждали эту идею.

Цитата:

Мы уже думали над этой идеей раньше. Даже были прототипы, но до релиза они не добрались. Нам не хотелось делать типичный мультиплеер, просто чтобы он был. И тем более не хотелось делать режим в связке с основной игрой для галочки
Джон Блох


По словам Блоха, совместная работа с Saber Interactive позволит им создать достойный мультиплеерный проект во вселенной Metro.

Цитата:

Одна из причин, почему мы так рады новому сотрудничеству, — мы давно хотели сделать иммерсивный и амбициозный сетевой режим для Metro, но до недавнего времени это оставалось несбыточной мечтой. Теперь, как мне кажется, с ресурсами и поддержкой Saber, которая знает технологии и подходы, мы сможем сделать что-то по-настоящему потрясающее
Джон Блох


Кроме сетевой игры, 4A Games работает над новой франшизой, подробности о которой пока не разглашаются. Последний на сегодняшний день тайтл студии — Metro Exodus, вышедший 15 февраля 2019 года. Игра доступна на ПК, PS4 и Xbox One.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Создатели серии Metro рассказали о работе над мультиплеерным проектом . Будь первым!

!Обратная связь